Раскрепощенная красотка: Ирина Шейк в топе и белых трусиках вызвала ажиотаж

Раскрепощенная красотка: Ирина Шейк в топе и белых трусиках вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) приняла участие в провокационной съемке. Модель похвасталась подтянутой фигурой в полуобнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца пошалила в домашней обстановке. Она устроила эффектную фотосессию, снявшись в зеркале в своей комнате. Ирина облачилась в черную майку, подчеркнувшую ее тонкую талию, и белые трусики-стринги, которые оголили ее подтянутые ягодицы.

Муза модных дизайнеров отказалась от яркого макияжа и продемонстрировала природную красоту. Она распустила влажные завитые волосы. Шейк приняла изящную позу и с вызовом посмотрела в кадр. Она сфотографировала себя в зеркале. Снимок получился дерзким и даже вызывающим.

Ирина предстала в пикантном образе
Ирина предстала в пикантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Шейк показала необычный ролик. На нем бывшая возлюбленная Брэдли Купера позировала в бежевом топе, отказавшись от бра. Обтягивающий крой выделил ее пышную грудь.

Звезда дополнила дерзкий образ ярким колье. Она зажигательно двигалась, показывая подтянутое тело с разных ракурсов. Ирина будто играла с камерой, демонстрируя свое мастерство модели. Видео вышло очень пикантным.

Нажми и смотри

Ирина нередко устраивает домашние фотосессии. Обычно на них она предстает в ярких и волнующих образах. Недавно топ-модель показала свою фигуру в полуобнаженном виде. Шейк примерила белые обтягивающие джинсы и прикрыла руками обнаженную грудь. Яркие кадры ошеломили фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк жила в гражданском браке с голливудским красавчиком Брэдли Купером. В этих отношениях появилась на свет их общая дочь Лея. Несмотря на то что звездная пара распалась, экс-возлюбленные сохранили теплые отношения ради наследницы. Ранее родители малышки воссоединились для общей прогулки, удивив фанатов.

Ирина вместе с дочерью часто попадают в объектив папарацци. Члены звездного семейства любят одеваться в стиле family look. Мама и дочь подбирают одежду похожих оттенков, чтобы смотреться более гармонично. Модель и ее наследница сделали ставку на нежный розовый цвет. Фолловеры подчеркнули, что Ирина и Лея выглядят как настоящие современные принцессы.