«Обворожительная герцогиня!»: Кейт Миддлтон в элегантном платье побывала в музее

«Обворожительная герцогиня!»: Кейт Миддлтон в элегантном платье побывала в музее
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетила Музей Виктории и Альберта в Лондоне. Герцогиня выбрала для выхода платье, в котором выглядела невероятно стройной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители Лондона постепенно возвращаются к прежней жизни после ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Музеи один за другим открывают двери и запускают новые выставки. Герцогиня Кембриджская приехала в первый в Европе музей декоративно-прикладного искусства.

Монаршая особа появилась в стенах исторического здания, одетая в элегантное платье Alexandra Rich — один из любимых брендов Кейт. Наряд в шотландскую клетку подчеркнул изящную талию и плоский живот мамы троих детей. Миддлтон дополнила образ темной маской, клатчем и лодочками в тон аксессуарам.

Кейт очаровала подданных британской короны
Кейт очаровала подданных британской короны
twitter.com/RE_DailyMail/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма изучала историю искусств в университете, поэтому королева назначила ее патроном Музея Виктории и Альберта. Во время своего визита Кейт пообщалась с сотрудниками, а также ознакомилась с несколькими выставками. Ее провели в зал с экспозициями на тему сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Британцы отметили, что герцогиня Кембриджская выглядела превосходно. «Во-первых, очень радуюсь открытию музея! Во-вторых, Кейт просто бесподобна!», «Думаю, со мной все согласятся, что фигура герцогини — произведение искусства!», «Самая обворожительная герцогиня», «Миддлтон совсем тростиночка!» — написали пользователи.

Нажми и смотри

Ситуация с коронавирусом в Британии стабилизировалась. В стране зафиксирован минимальный уровень заболеваемости с июля прошлого года. Четыре главных санитарных врача Соединенного Королевства разрешили правительству начать третий этап снятия ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 17 мая в Британии начали открывать отели, театры, музеи и концертные залы. С общепита сняли запрет на присутствие посетителей в помещениях. Учебные заведения возобновляют очный формат обучения, а ученикам разрешено не носить маски в классах, коридорах и аудиториях.

Герцогиня Кембриджская на обложке глянцевого журнала привела в восторг Меган Маркл.

Кейт подвергалась нападкам одноклассниц. Ее дразнили из-за фигуры.

VOICE показал самые пикантные образы Миддлтон.