«Антипрививочники ведут себя маразматически!»: Юлию Меньшову травят после укола

«Антипрививочники ведут себя маразматически!»: Юлию Меньшову травят после укола
PersonaStars

51-летняя Юлия Меньшова столкнулась с травлей в Сети. Хейтерам не понравилось, что актриса привилась от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая внимательно относится к своему здоровью и заботится о близких. В период пандемии коронавируса дочь оскароносного режиссера Владимира Меньшова соблюдает необходимые меры профилактики. В публичных местах артистку можно увидеть в медицинской защитной маске, а свободное от работы и гастролей время Юлия проводит дома.

На этой неделе звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» сделала прививку от COVID-19. Мама двоих детей запечатлела себя после процедуры. Меньшова предстала в белой футболке. На лице кинодивы была маска, Юлия отказалась от макияжа глаз. Ее аутфит дополнили солнцезащитные очки и позолоченные серьги в форме цветков.

Представительница актерской династии взяла в руку сертификат о вакцинации. Меньшова включила камеру телефона и сфотографировалась. «Дело сделано. Удобно, легко, просто, вежливо», — пояснила телезвезда. Неожиданно ей стали писать негативные комментарии. Хейтеры утверждали, что актрису ждут неприятные последствия от препарата, а также обвинили в рекламе «Спутника V».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Меньшова сделала прививку от коронавируса
Юлия Меньшова сделала прививку от коронавируса
фото из открытых источников

Обычно сдержанная Меньшова стала удалять оскорбления от незнакомцев. Экс-ведущая шоу «Наедине со всеми» обратилась к подписчикам. «Это просто потрясение для меня, потому что я просто не знала этой реальности... Никогда не банила столько людей в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оскорбляют из-за того, что я позволила себе сделать прививку и опубликовать пост, что я ее сделала», — сказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее удивила такая реакция на публикацию. Меньшова заверила, никого не агитировала к вакцинации. «Хочу расстроить особенно тех, что хотел "наблюдать за моей медленной смертью с большим удовольствием и вниманием". Ребятки, вы уходите в бан! Антипрививочники ведут себя маразматически. Но шок со мной остается. Не могла себе представить размеров разрухи в головах. Хотя по-прежнему никого ни к чему не призываю. Делать или не делать прививку — личный выбор каждого», — заверила артистка.

Ты сделала прививку от коронавируса?
Да
Нет

В то же время поклонники поддержали ее и оставили много теплых слов. «Юлия, вы огромная молодец. Здоровья нам всем. Люди, которые верят во вселенский заговор, как же хочется вам позавидовать, что вы верите, что это всё придумано или что нас хотят уничтожить», «Я очень боялась за жизнь супруга, поэтому мы тоже уже привились!», «Вы — молодец. Я тоже давно чипировалась», «Юлия, восторг! Я тоже не знала, что так много людей в антипрививочной агонии. Ну не хотите – не делайте, откуда столько агрессии?» - высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За минувшие сутки коронавирусом заразились 7920 россиян, от последствий инфекции умерли 390 человек. На этой неделе Владимир Путин сообщил, что в России скоро будет запущена в оборот четвертая вакцина от COVID-19. Президент призвал другие страны к сотрудничеству. «Мы готовы работать со всеми без исключения государствами на принципах равноправия и учета интересов друг друга, невмешательства во внутренние дела», — приводит слова Путина ТАСС.

Нажми и смотри

Недавно Елизавета Боярская опубликовала трогательное фото с мужем Юлии Меньшовой. Актриса позировала с Игорем Гординым в театре.

Актриса комедии «Большая любовь» показала кадры трогательной семейной фотосессии. Юлия и Игорь снялись вместе с детьми.

Подписчица артистки назвала ее старой. Звезда изменила имидж.

Alena (D)
Alena (D) 13 Июля 2021, 15:25
Да, но буквально в прошлом году Юля на камеру говорила, что никогда не сделает прививку, она говорила: "Я что враг своему здоровью..."