«Вы пьете кровь девственниц?»: обнаженный Тарзан в ванной шокировал женщин

«Вы пьете кровь девственниц?»: обнаженный Тарзан в ванной шокировал женщин
Legion-Media

50-летний супруг Наташи Королевой обнародовал крайне откровенный снимок. Тарзан (Сергей Глушко) спровоцировал бурные эмоции поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бодибилдер и стриптизер позировал после душа в ванной комнате. Сергей предстал полностью обнаженным, прикрыв шторкой самую пикантную часть влажного тела. Муж 46-летней певицы похвастался рельефной фигурой и крепкими бицепсами.

«А вы поёте в душе? Ударение поставьте сами. Всем добра! Давайте радоваться каждому дню», — оптимистично призвал Глушко.

Тарзан сделал пикантное фото после душа
Тарзан сделал пикантное фото после душа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые преданные фанатки артиста высказали восхищение тем, в какой прекрасной физической форме он находится. «Вы спите в холодильнике? Или пьете кровь девственниц?», «Какой молодец. 50 лет, а выглядит лучше многих молодых. Круто. Так держать. Вообще, пара очень крутая», «Я пою... Тарзан шикарен, как всегда», «Вот пример для подражания, как так накачаться. Повезло же Наталье с мужем», «Ох, вы и шалун», «Вы такой мясистый... Захотелось съесть жареной курочки или цыплёнка табака», — отметили подписчицы.

Однако не обошлось и без критики. Несколько женщин осудили стриптизера за излишнюю откровенность. «Сергей, эпатаж — ваше всё», «А что микрофон-то свой не показал? Для полной картины», «Как бы вы ни нравились сам себе, но немного неприлично. Двоякое чувство»», «Уже голым бы фотографировался, да и всё», «Ужас, как на это смотрит ваш взрослый сын», — высказались поклонницы.

Сергею пришлось оправдываться после скандала со своим «обнаженным» фото. Он эмоционально напомнил, о том, что работает профессиональным стриптизером и за долгие годы на сцене привык демонстрировать свое тело. Тарзан много времени проводит в спортзале, чтобы оставаться в идеальной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не забывайте, что это мой хлеб, мое призвание. Я делаю это искренне. Назовете нарциссом, наверное, не без этого. Приведу вам пример. Художник работал десять лет над картиной, отдал этому полжизни. После этого он выставляет ее на всеобщее обозрение, потому что он хочет гордиться своей работой. Так вот, мое тело - это мой холст», — заверил Глушко.

Королева и Глушко вместе уже около 20 лет. У них есть сын Архип, который недавно отметил 18-летие. Тарзан показал соблазнительное видео с грудью жены. Наташа выбрала слишком тесное платье, это стало причиной пикантного конфуза на съемках в студии у Андрея Малахова.