«Виталина охотится за тобой»: Анна Калашникова обратилась к сыну Джигарханяна

«Виталина охотится за тобой»: Анна Калашникова обратилась к сыну Джигарханяна
Legion-Media, фото из открытых источников

35-летняя модель и певица откровенно пообщалась с наследником известного артиста. Анна Калашникова заявила, что Виталина Цымбалюк-Романовская переключила свое внимание с Армена Борисовича на Степана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигарханян почти полвека был женат на актрисе Татьяне Власовой. Он воспитал ее сына от предыдущих отношений как родного и дал Степану свою фамилию. После громкого развода с молодой женой Виталиной народный артист СССР воссоединился с Власовой. Татьяна Сергеевна вернулась из США в Россию, чтобы ухаживать за супругом.

Степан окончил факультет журналистики МГУ. Он делал карьеру модели и актера. Сейчас 54-летний мужчина живет в США.

Джигарханян с Цымбалюк-Романовской
Джигарханян с Цымбалюк-Романовской
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Калашникова пообщалась в прямом эфире с наследником известного артиста. Степан участвовал в записи нескольких ток-шоу о судьбе Джигарханяна. Именно там он познакомился с Ольгой Казаченко. Между ними завязался роман. Степан приезжал в Россию для встреч с возлюбленной. Она летала к нему в США.

В беседе с Калашниковой Джигарханян-младший признался, что расстался с бывшей женой певца Вадима Казаченко. Причиной разрыва стала долгая разлука – влюбленные лишились возможности видеться из-за пандемии коронавируса и отмены сообщения между странами. Степан находится в Лас-Вегасе, а Ольга в Москве.

Ольга и Степан расстались из-за пандемии
Ольга и Степан расстались из-за пандемии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«У нас всё решилось красиво: без мордобоя, без взаимных обвинений, дележки. Битья посуды тоже не было. Мы взрослые люди, поэтому разошлись достойно, с уважением друг к другу», — отметил Степан. Он заявил, что расставание даже пошло на пользу их отношениям. Они прекрасно общаются, созваниваются и обмениваются сообщениями.

Калашникова предложила Степану новую рокировку – объединить его с Виталиной, а ее бывшего бойфренда, Прохора Шаляпина, с Ольгой Казаченко. По словам Анны, она заметила, что Цымбалюк-Романовская неровно дышит к сыну своего бывшего супруга.

«Может, вам теперь поменяться парами? Оля с Прохором будет, а ты с Виталиной? Виталина охотится за тобой, дружок ты мой. Она тебе так глазки строит на эфирах», — высказалась Калашникова.

У Виталины и Степана есть шанс на отношения?
Да
Нет
Анна Калашникова сделала предупреждение Джигарханяну-младшему
Анна Калашникова сделала предупреждение Джигарханяну-младшему
фото из открытых источников

«Я не берусь судить за Олю. Может, ей действительно пойдёт на пользу общение с Прохором. Но вот с Виталиной у нас отношения очень жёсткие. Она себя ведёт не очень правильно. Она вроде бы лояльно говорит обо мне на шоу, а потом вдруг в интервью слышу из ее уст гадости», — заявил Степан.

В ответ на это Анна предположила, что скандальная женщина просто хочет контролировать известное семейство. «Пусть контролирует. Как я ей могу помешать?» — отшутился Джигарханян-младший.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская расстались с громким скандалом и взаимными упреками. После этого экс-супруга артиста закрутила роман с Прохором Шаляпиным. Виталина иронично высказалась о возвращении Власовой к Армену Борисовичу.