«Школьница-проказница»: Ольга Бузова в наряде выпускницы обрадовала поклонников

«Школьница-проказница»: Ольга Бузова в наряде выпускницы обрадовала поклонников
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова примерила провокационный образ. Звезда похвасталась привлекательной фигурой в школьной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая напомнила фанатам о последнем звонке, который 11-классники обычно отмечают в конце мая. В этом году торжественные мероприятия в школах отменили из-за эпидемии коронавируса. Учебный год признали завершившимся. Бузова постаралась создать настроение праздника, нарядившись в школьную форму на съемочной площадке проекта «Дом-2».

Ольга предстала в черном платье с белым фартуком. Такие наряды девочки носили во времена СССР. Бузова слегка осовременила look, надев вместо туфель-лодочек спортивные кроссовки. В качестве аксессуара светская львица подобрала крупные серьги-кольца.

Инстадива собрала волосы в хвост, дополнив прическу пышным бантом. С помощью подводки Ольга подчеркнула красоту глаз, а на губы нанесла нюдовую помаду. В этом образе Бузова позировала в гримерке. Возлюбленная блогера Давида Манукяна эротично поправила чулки и складки на платье, продемонстрировав стройные ножки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также показала снимок, на котором ее запечатлели с колокольчиком. Ольга шаловливо приподняла подол платья, сделав фото более сексуальным. «Вся наша школа сошла с ума от этой новенькой... в мой класс она зашла – и сразу понял я...» — подписала кадр Бузова. Девушка процитировала отрывок из популярной песни Басты «Выпускной».

Ольге Бузовой идет школьная форма?
Да
Нет
Ольга Бузова в наряде школьницы
Ольга Бузова в наряде школьницы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравилась фотосессия Ольги. «Школьница-проказница», «Ну очень красивая», «Олечка, это огонь!», «Какая сексуальная!», «Я влюбился», «Кайфовая школьница», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Бузова устроила своему бойфренду скандал. Звезда не оценила плюшевого медведя, который подарил ей Давид.

Недавно Ольга поделилась еще одним забавным роликом. После солнечных ванн на крыше дома ведущая решила искупаться в надувном бассейне. Бузова прыгнула в воду и эпично упала на пятую точку.

Ольга проанализировала свою бьюти-эволюцию. Девушка показала, как изменилась за 16 лет в эфире.