«Перебрал с алкоголем»: Лилия Соловьева пояснила, почему не дает сына Жидкову

«Перебрал с алкоголем»: Лилия Соловьева пояснила, почему не дает сына Жидкову
фото из открытых источников

36-летний актер пожаловался на бывшую возлюбленную. Иван Жидков заявил, что 28-летняя Лилия Соловьева препятствует его общению с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сентиментальных сериалов с хеппи-эндом не может похвастаться таким же счастливым течением своей личной жизни. У Ивана сложные отношения с Лилией Соловьевой. Блогер и модель состояла с Жидковым в гражданском браке несколько лет. В октябре 2017-го у них родился сын Степан. Спустя год Лилия и Иван расстались.

Еще 6 апреля артист пожаловался, что не видел сына полтора месяца. «Стёпа меня уже и не вспомнит, наверное. Маленькие быстро забывают», — рассказал он поклонникам. И вот терпению звездного папы пришел конец. Актер фильма «Никогда не говори "никогда"» гневно высказался о бывшей возлюбленной, которая под разными предлогами отказывает ему в общении с наследником.

«По какому праву мне не дают видеться с ребенком? Может, кто знает? Самоизоляция? Я что, нарушу какие-то правила, если его увижу? Меня достало, что мужчина всегда виноват. Я имею такие же права на ребенка, как и его мать. Мне приехать и насильно забрать его с собой?» — возмутился Жидков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван с дочерью машей и сыном Степой
Иван с дочерью машей и сыном Степой
фото из открытых источников

Иван пригрозил Лилии, что перестанет давать деньги на содержание ребенка до тех пор, пока не встретится с ним. Он предположил, что только финансовая манипуляция может заставить экс-возлюбленную пересмотреть свои взгляды. «Единственный рычаг — алименты. Как только заикнулся, что не дам их, пока сына не увижу, всё было слито в интернет! После такого ничего не хочется делать для женщин», — высказался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соловьева отреагировала на слова Жидкова. Она заявила, что после его высказывания на нее обрушился поток незаслуженных оскорблений от фанатов. Звездная мама отметила, что обсуждала этот вопрос с папой Степана и была уверена, что между ними нет недопонимания. Вынужденный перерыв в общении, по ее словам, обусловлен сложившейся ситуацией из-за пандемии коронавируса. Лилию удивил выпад экс-бойфренда.

«Создавалось впечатление, что человек просто перебрал с алкоголем и стал писать бывшим — как по сюжету анекдота. Да, я сейчас не даю Ивану видеться со Степой из-за пандемии. Мы строго соблюдаем режим самоизоляции. Мои контакты: мама, тетя. Они все в зоне риска», — отметила модель и блогер

По словам Лилии, она писала Ивану и объясняла ему всё это. Она заверила, что, как только всё закончится и карантин отменят, она позволит артисту забрать сына. «У Вани жизнь активнее, чем у меня: он видится с друзьями, посещает общественные места. А я сейчас забочусь о себе, потому что ребенку нужна здоровая мама», — высказалась Соловьева. Она сказала, что Иван всё-таки заплатил положенные алименты на ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лилия запретила встречи отца с сыном из-за угрозы заражения
Лилия запретила встречи отца с сыном из-за угрозы заражения
фото из открытых источников
Кто прав в этой ситуации?
Лилия
Иван

У Жидкова есть и десятилетняя дочь Мария от брака с Татьяной Арнтгольц. Однако в этом случае никаких претензий и споров между родителями девочки нет. Актриса не препятствует общению Ивана с наследницей и часто отпускает дочь к отцу.

Соловьева и Жидкова уже обменивались колкостями в соцсетях. Модель даже обвинила актера в мошенничестве. Лилия пригрозила, что поменяет фамилию сына Степы. В прошлом году Ивану приписывали роман со звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настей Юрченко.