Анастасия Волочкова в секси-костюме сделала шпагат на влажной траве

Анастасия Волочкова в секси-костюме сделала шпагат на влажной траве
Legion-Media

44-летняя балерина продемонстрировала прекрасную растяжку. Анастасия Волочкова приняла фирменную позу.

Звезда живет по принципу: «В любой непонятной ситуации делай шпагат». Анастасия начала сегодняшний день с пользой. Она устроила разминку на свежем воздухе. Несмотря на прохладное утро, Волочкова предстала в легкомысленном наряде. Она надела топ и микрошортики с тигровым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия похвасталась фирменным элементом
Анастасия похвасталась фирменным элементом
фото из открытых источников

Балерина смело сделала любимое упражнение на влажной от росы траве. «Утреннее шпагаттини», — лаконично отметила звезда. Настя похвасталась постройневшей фигурой и длинными ногами.

Танцовщица, несмотря на богатый опыт и «толстую шкуру» в вопросах троллинга, всё-таки болезненно переживает волну критики. Под своим фото в соблазнительном образе на газоне она закрыла возможность отставлять комментарии. Это позволяет бывшей приме Большого театра сохранять душевное равновесие и не расстраиваться из-за негатива на своей странице в соцсети.

Насте нужно открыть комментарии в соцсети?
Да
Нет



Шпагат танцовщицы стал ее ответом на критику со стороны Даны Борисовой. 43-летняя телеведущая обвинила Волочкову в том, что та злоупотребляет алкоголем и делает свои шпагаты в нетрезвом виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова раскритиковала Волочкову
Дана Борисова раскритиковала Волочкову
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Волочкова показала свои роскошные владения в Подмосковье. Она неспешно курила кальян на террасе, наслаждаясь шумом весеннего дождя.

Балерина также обнародовала забавный ролик. Она появилась в своей домашней балетной студии в причудливых брюках и яркой накидке с меховой оторочкой. Ее образ завершили туфли на экстремальном каблуке, на которых Анастасия едва не потеряла равновесие.


Это не первая публичная ссора Даны и Анастасии. Ранее Борисова заявила, что Волочкова принимает мужчин за деньги. Балерина решила дать отпор телеведущей и подала на нее в суд за клевету.