«Ох, Ержан! Перевернул весь мир!»: Валерий Меладзе о скандале с победой Микеллы

«Ох, Ержан! Перевернул весь мир!»: Валерий Меладзе о скандале с победой Микеллы
фото из открытых источников

Финалист шоу Первого канала «Голос. Дети» 11-летний Ержан Максим спел дуэтом со своим 53-летним наставником Валерием Меладзе. Вокалисты исполнили хит «Сэра» 18 мая на концерте заслуженного артиста России в Нур-Султане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кулисами концертного зала «Казахстан» Валерий Меладзе тепло пообщался со своим теперь уже знаменитым воспитанником. Певец высказал мнение о скандале, который произошел после победы Микеллы Абрамовой, дочери Алсу. «Ох, Ержан! Перевернул весь мир! Если бы парень первое место занял сразу, столько бы не говорили», — с улыбкой сказал Меладзе.

Нажми и смотри

Во время своего концерта российский певец пригласил Ержана Максима на сцену. Юный вокалист сорвал бурные аплодисменты зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глоток воды сделаю. Нервничаю я. Тебе надо воду?» — обратился Меладзе к Ержану. Тот отказался. Затем оба певца исполнили хит «Сэра». Видео было показано мальчиком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Ержан Максим на проекте «Голос. Дети» пел эту композицию в квартете с Валерием Меладзе, а также с участниками шоу Михаилом Григоряном и Анастасией Сисаури на этапе определения финалиста. Именно после этого из трех подопечных наставник выбрал Ержана.

Нажми и смотри

Сейчас Ержан Максим готовится дать свой первый сольный концерт. Он должен состояться 28 июня в Нур-Султане.

Накануне финалист проекта «Голос. Дети» вместе с мамой Гульмирой Алибек снялся в вызвавшем много обсуждений ролике жилого комплекса казахской строительной компании. На видео Ержан Максим пошутил об итогах конкурса. После этого его мать заявила, что их использовали.

На этой неделе Первый канал аннулировал победу Микеллы Абрамовой из-за выявленных нарушений при голосовании. Мать Ержана Максима призналась, что такой исход ее шокировал.

Tina West
Tina West 20 Мая 2019, 05:55
Какой позор позор, стыдно, как легко можно обмануть «намылить глаза и уши» и сказать что это прекрасно! разве можно сравнивать пение Ержана , талантливейшего ребенка из маленького городка, но голос которого уже оценили в конкурсах европейских государств, с пением натренированной девочки Микеллы со средними способностями ?!!!Тогда откройте интернет и посмотрите сколько криминальных разборок крутится вокруг папы Алсу - Ралифа Сафина и вы все поймёте... А Микела это его внученька «ну как не порадеть родному человечку»..