Меган Маркл и принц Гарри поделились трогательным видео в день годовщины свадьбы

19 мая прошлого года 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. В честь первой годовщины со дня свадьбы влюбленные поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным видео, смонтированным из снимков со свадьбы.
Меган Маркл и принц Гарри поделились трогательным видео в день годовщины свадьбы
Legion-Media

19 мая прошлого года 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь первой годовщины со дня свадьбы влюбленные поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным видео, смонтированным из снимков со свадьбы. В подписи к посту было отмечено, что пара выбрала композицию This Little Light of Minе в качестве своей песни.

Герцог и герцогиня Сассекские выразили надежду, что поклонники вместе с ними вновь переживут этот счастливый момент бракосочетания. Именно поэтому для видео были выбраны снимки, многие из которых не были опубликованы ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

«Спасибо всем за любовь и поддержку по всему миру. Каждый из вас помог сделать этот день еще более значимым», — с такими словами принц Гарри и Меган обратились к подписчикам.

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями 6 мая. Недавно стало известно, где появился на свет маленький Арчи. Молодая мама не стала нанимать прислугу для коттеджа Фрогмор, а предпочла справляться своими силами.