Кейт Миддлтон покаталась на качелях-тарзанке: необычная фотосессия

Кейт Миддлтон покаталась на качелях-тарзанке: необычная фотосессия
фото из открытых источников

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) удивила многих британцев. Герцогиня Кембриджская сделала фотосессию на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и принц Уильям в последнее время часто бывают на прогулках со своими тремя детьми — пятилетним Джорджем, четырехлетней Шарлоттой и годовалым Луи. Супруги дают возможность маленьким принцам и принцессе порезвиться в саду своего норфолкского поместья.

Герцогиня посадила много незабудок. Это были любимые цветы ее покойной свекрови, принцессы Дианы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кенсингтонский дворец разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию интересных снимков. Больше всего британцев удивило фото Кейт Миддлтон, катающейся на качелях-тарзанке, подвешенных к дереву. Герцогиня позирует с довольной улыбкой.

Фотосессия была сделана за несколько дней до открытия ежегодной Выставки цветов, которая состоится в Челси. На ней Кейт представит сад «Назад к природе». Она создала его вместе с известными ландшафтными дизайнерами. Качели являются частью дизайна сада.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проводить время на свежем воздухе в юном возрасте — это может сыграть большую роль в закладывании фундамента для того, чтобы дети выросли в счастливых, здоровых взрослых», — утверждает Кейт Миддлтон.

Британцы в комментариях поделились мнениями о герцогине и ее проекте. «Не могу дождаться, чтобы увидеть ее сад в понедельник!», «Какой красивый человек — и внутри, и снаружи», «Она удивительная! Она чтит традиции, но остается доступной и приземленной», «Лучшая герцогиня в мире и наша будущая королева. Она такая красивая, Уильяму так повезло», — пишут пользователи.

фото из открытых источников

Накануне Кейт Миддлтон в частном порядке посетила школу Thomas's Battersea в Лондоне. В этом учебном заведении учится ее старший сын. А вот вчера на свадьбе леди Габриэллы Виндзор и финансиста Томаса Кингстона герцогиня не смогла присутствовать из-за своего мужа, который поехал на важный футбольный матч. Недавно Кейт призналась, что хочет родить четвертого ребенка.