Лера Кудрявцева в полнолуние помедитировала на пляже в Майами

Лера Кудрявцева в полнолуние помедитировала на пляже в Майами
фото из открытых источников

Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева отмечает день рождения. Звезде исполнилось 48 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти дни Лера с мужем и дочерью отдыхает в Майами. Ночь накануне своего личного праздника телеведущая посвятила медитации. Снимки с мероприятия с участием местных жителей россиянка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

«Каждый месяц в полнолуние здесь на пляже собираются люди для медитации. Шум океана, свежий воздух, расслабляющая музыка. Как нам этого не хватает! Будьте все счастливы, пожалуйста», — написала Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущую принялись поздравлять с днем рождения не только поклонники, но и ее звездные друзья. «Лера самый честный и адекватный self-made girl! Икона для подражания и облако очарования! Будь по-прежнему шикарна и притягательна!» — отметил Митя Фомин. «С днем рождения, моя любимочка! Просто будь счастлива», — пожелала Инна Маликова. «С днем рождения, Лерочка! Будь всегда здоровой», — написал Александр Панайотов.

Недавно Лера Кудрявецва рассказала о преимуществах разницы в возрасте с мужем. Хоккеист Игорь Макаров младше своей избранницы на 17 лет. Ранее телеведущая в купальнике показала маленькую дочь на отдыхе, восьмимесячная малышка впервые улетела на отдых с родителями в Майами.