Израиль торжествует: Мадонна впервые выступила на «Евровидении»

Израиль торжествует: Мадонна впервые выступила на «Евровидении»
фото из открытых источников

60-летняя певица стала главной звездой «Евровидения»-2019. Мадонна выступила ради 1 миллиона долларов и пиара нового альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашенная поп-звезда появилась перед публикой в мини-платье, которое из-за богатой отделки напомнило кольчугу. Образ дополнила повязка на глазу, которая стала главной фишкой предстоящего гастрольного тура Мадонны. Волосы звезда заплела в красивые косички.

Артистка посоветовала участникам верить в себя, несмотря на то, что произойдет на этой сцене. «Нелегко взобраться на вершину. Но надо верить в себя. Со своими турами я посетила много стран, я могу сказать, что музыка – это то, что нас объединяет», — заявила Мадонна.

Звезда исполнила свой всем известный хит «Like a prayer». Для второй песни она успела молниеносно переодеться в соблазнительный наряд – боди со шлейфом и высокие сапоги. Неизменными остались прическа и повязка на глазу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна впервые спела композицию «Future» из нового альбома «Madame X». Он поступит в продажу в середине июня.

фото из открытых источников

Организаторы пригласили звезду для привлечения зрителей, а также чтобы заполнить паузу во время подсчета голосов. Переговоры с певицей длились около трех месяцев. Первоначально она запросила гонорар в полтора миллиона долларов. И это за 10 минут на сцене, столько в среднем проводит главная селебрити на конкурсе. В итоге сошлись на сумме в $1 миллион. Гонорар звезде выплатит миллиардер Сильван Адамс, которого привлекли в качестве партнера и спонсора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Помимо денежного вопроса, для Мадонны участие в конкурсе – хороший продакшн перед выходом ее альбома. Она стала вторым американским представителем на главном песенном конкурсе Европы. В 2016 году на сцене Eurovision появился Джастин Тимберлейк. Он, кстати, также пошел на это ради внимания общественности перед выходом альбома.