Ирина Шейк посетила премьеру Каннского фестиваля без Брэдли Купера

Rex

11 мая в Каннах состоялось открытие 69-го Международного кинофестиваля. Звездные гости прошлись по красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов, продемонстрировав свои ослепительные наряды. За несколько дней фестиваля в Каннах появились звезды первого эшелона. Среди них: Джордж Клуни с супругой Амаль, Джулия Робертс, Виктория Бекхэм, Ева Лонгория, Кристен Стюарт, Ким Кардашьян, Кейт Мосс и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из россиян на красной дорожке были замечены телеведущая Виктория Боня, бизнесвумен Лена Ленина, актриса Елена Лядова, главный редактор издания Hello.ru Светлана Бондарчук, дизайнер Ульяна Сергеенко, фигуристка Татьяна Навка и другие.

18 мая во Францию приехала главная русская красавица Ирина Шейк. Модель появилась не премьере фильма режиссера Джима Джармуша «Жизнь как чудо» в черном элегантном платье с расшитой спиной и небольшим шлейфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, бойфренд Ирины актер Брэдли Купер не появился на кинофестивале, но поклонники пары надеются, что вскоре влюбленные пройдутся по одной из красных дорожек вместе. Компанию Шейк составила «коллега по цеху» Лия Кебед, а позже к красавицам присоединился британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, вечером Ири появилась на вечеринке Blue Obsession Party бренда L'Oreal (Шейк является послом марки). Для мероприятия модель выбрала синее расшитое стразами платье лаконичного кроя. Несмотря на то что модель пришла на вечеринку с хвостом и минимум макияжа, Ирина выглядела безупречно.