Беременный «ангел» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол позирует обнаженной

В марте стало известно, что модель бренда Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) беременна. О радостном событии звезда намекнула в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав черно-белый снимок своего живота и руки бойфренда, манекенщика Хермана Николи.
Беременный «ангел» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол позирует обнаженной

В марте стало известно, что модель бренда Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) беременна. О радостном событии звезда намекнула в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав черно-белый снимок своего живота и руки бойфренда, манекенщика Хермана Николи. Несмотря на то что Кэндис никак не подписала снимок, поклонники сразу поняли, что блондинка впервые станет матерью. Позже слухи о беременности подтвердились, так как Кэндис перестала скрывать свое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, «ангел» наслаждается своим состоянием. Модель постоянно публикует «беременные» снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится радостью со своими поклонниками. На этот раз красотка пошла дальше — опубликовала в фотоблоге кадр, на котором позировала полуобнаженной. На Кэндис были только джинсы, а груди красотка прикрывала рукой.

«Мой уже не маленький мальчик», — прокомментировала Свейнпол фото.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасна», «Судя по животу, у нее родится мальчик», «Какая же ты красивая», «Не могу налюбоваться тобой», «Кэндис, ты восхитительна», — писали подписчики.

Кстати, фотографироваться во время беременности — тренд среди звезд. Фотосессии с округлившимися животами сделали, а затем показали поклонникам Кристина Агилера, Бритни Спирс, Ким Кардашьян, Лена Перминова, Хайди Клум и многие другие.