Роберт Паттинсон выпускает альбом

Актер Роберт Паттинсон готовится к выпуску своего сольного альбома.
Роберт Паттинсон выпускает альбом

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), которого мы недавно полюбили всей душой, работает над своим первым музыкальным альбомом. Об этом журналистам поведал друг актера Брэди Корбет (Brady Corbet).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корбет заявил, что Роберт всегда мечтал быть музыкантом, но из-за успеха «сумеречной саги» оказался слишком глубоко вовлеченным в актерскую профессию. Кстати, песни для саги Never Think и Let Me Sign были созданы при непосредственном участии Паттинсона.

А в августе прошлого года и вовсе утверждалось, что Роберт сделает музыкальную карьеру своим главным приоритетом: якобы актер уже начал работу с некоторыми звездами музыкальной индустрии, ведь музыка — это именно то, что способно полностью отражать его эстетическую натуру.

Ольга Кравчук
Ольга Кравчук 27 Мая 2014, 11:16
Патинсон, конечно, молодец, но неужели совсем дефицит мужчин? Что не материал все о нем. Есть же множество талантливых ребят и по ближе чем США и ВБ!!! Было бы очень интересно почитать о таких новых именах как Рожден, Стас Шуринс - и умные, и талантливые, и натуралы )) - чего еще желать.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 20 Мая 2014, 14:48
"которого мы недавно полюбили всей душой" я думала, его популярности и народной любви - уже лет 8! стрижка на любителя с ней он, на мой взгляд, на сбежавшего заключенного похож причем до побега он лежал в стационаре или это был сразу побег из Освенцима
Рыжая
Рыжая 20 Мая 2014, 14:43
Как только себя звезды не продвигают
Н.
Н. 20 Мая 2014, 12:31
интересно будет послушать
Анна П ღ
Анна П ღ 20 Мая 2014, 12:09
Какой разносторонний и талантливый.
Аня
Аня 20 Мая 2014, 09:32
Красавчик)))))))
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 20 Мая 2014, 09:08
Люди, это чудо ещё и поёт! Мама дорогая!!! А ещё - эстетическая натура. Нет, таких мужчин не бывает ))) Он мне пианистов напоминает.