Кэтрин Миддлтон бесплодна?

Западная пресса распространила информацию, что жена принца Уильяма не может иметь детей.
Кэтрин Миддлтон бесплодна?


Кэтрин Миддлтон приходится выдерживать очередную скандальную волну в свой адрес. Американский журнал In Touch Weekly сообщает сенсационную новость. По данным издания, герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон бесплодна. Об этом своим подругам по секрету рассказала супруга принца Чарльза леди Камилла Паркер-Боулз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Кейт в детстве и юности наблюдались серьезные проблемы со здоровьем, которые стали причиной того, что она не может иметь детей», – утверждает источник, близкий к леди Камилле. При этом идет ссылка на королевского доктора, который якобы провел обследование жены принца Уильяма.

Отметим, что и принц Чарльз, и его сын принц Уильям появились на свет почти сразу после свадьбы своих родителей. Так что теперь британцы с нетерпением ожидают рождения наследника престола у Кэтрин и Уильяма.

Королевский биограф Эндрю Мортон заявил, что если в ближайшие 9 месяцев Кейт не забеременеет, то тем самым она нарушит 200-летнюю британскую традицию.
Наталья Терёшина
Наталья Терёшина 23 Апреля 2013, 09:52
Очень неприятная новость!Хотелось бы,чтобы это оказалось просто глупой завистью леди Камиллы.Желаю этой прекрасной паре много,много детишек!
Оля Перевощикова
Оля Перевощикова 03 Марта 2013, 12:51
господи,у всех свои проблемы.у доярки-как коров подоить,у воспитателя-как детей воспитать,у королевы-как залететь,у народы-о ком посплетничать...так уж мир устроен...
Ольга
Ольга 21 Февраля 2013, 17:29
Лично я желаю этой прекрасной паре много счастья. Думаю, это временные неурядицы, но то, как раздувают не совсем профессиональные журналисты "желтой прессы" некоторые факты из семейной жизни Кейт- не есть good. У них всё будет, я уверена, ведь у них есть главное- это их ЛЮБОВЬ. Они никого не обязаны посвящать в такие сокровенные уголки их жизни, как рождение деток. Это никого не должно касаться! Это святое!!
Надежда Каширина
Надежда Каширина 05 Февраля 2013, 20:29
Скорее всего Кейт действительно беременна. Леди Камилла завидует принцессе, потому что сама не сможет стать в ближайшем будущем королевой да и никогда в принципе. Она будет только герцогиней. Девочки друг друга не особо любили с самого начала. Кам. всегда предвзято относилась к Кейт, с самого начала. Поэтому не особо стоит верить в бесплодие Кейт.
Катюшка
Катюшка 04 Августа 2011, 10:37
А этой мачехе больше всех надо, Кетрин желаю родить крепыша!
Lapochka
Lapochka 27 Июля 2011, 21:22
Удачи ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надя
Надя 21 Июля 2011, 16:30
если сама не заберемеенеет, сделают эко
Надя
Надя 21 Июля 2011, 16:30
ее наверное заранее проверили доктора
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:40
надеюсь,у них все будет хорошо!
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:40
и тем более,причем здесь камилла?она свечку держала?
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:40
папарцци лезут уже и в постель!какая мерзость(((((
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:39
сколько гадостей теперь про нее будут говорить((((
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:39
бедняжка...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Мая 2011, 12:29
Фу... как же это мерзко!
The Stas'kina
The Stas'kina 24 Мая 2011, 13:30
Бедная, не успела замуж выйти, уже гадостей наговорили
ANELLA
ANELLA 23 Мая 2011, 03:00
Я понимаю, что на пике популярности, но эта новость ПЕРЕБОР!!!!!! Надо на них в суд подать, срочно!!! Девушка молодая, ну не хочет она наследников в ближайшие 9 месяцев, ну что приставать???
fqyehf
fqyehf 21 Мая 2011, 18:05
Ну отстанут от неё или нет?
Liubou Kiryanouskaya (Filatova)
Liubou Kiryanouskaya (Filatova) 21 Мая 2011, 12:27
Такая очаровательная пара. Смотреть на них - одно удовольствие. Люди! Просто подумате о хорошем и пошлите им заряд оптимизма. Любят искренне - значит будет наследник. Бог в помощь.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Мая 2011, 22:32
теперь чего о ней только не будут говорить
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 20 Мая 2011, 14:19
Оставьте Кэтрин в покое! Камилла лучше бы занималась своими делами, и не лезла в жизнь молодых!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 20 Мая 2011, 13:57
Если любит и такая будет нужна,а детей и приёмных могут взять.Может это всё неправда.
*Нэсти*
*Нэсти* 20 Мая 2011, 13:33
как не о чем написать, начинают слухи распускать...печально Да родит она детишек......когда захочет, а не когда БИОГРАФ ЗАЯВИЛ.
Анастасия Студеная
Анастасия Студеная 20 Мая 2011, 11:22
Конечно, у нее уже нервы ни к черту. Психоз на психозе. Интересно, усыновленные наследники будут иметь право претендовать на английский трон?
Людмила Максименко
Людмила Максименко 20 Мая 2011, 10:50
да,положение ещё как обязывает,печален такой контроль...
Кристина Губайдуллина
Кристина Губайдуллина 20 Мая 2011, 10:35
бедная девушка! Какие нервы надо иметь, чтоб столько выдержать со стороны СМИ
Tanny
Tanny 20 Мая 2011, 10:33
Столько Кейт приходится выдерживать. Надеюсь, у них все будет хорошо!
ЮлЯ
ЮлЯ 20 Мая 2011, 10:10
Уже не знают как зацепить Принцессу! Всему свой срок, думаю обязательно будет наследник у этой пары, всё таки живем в мире технического прогресса :)
Людмила
Людмила 20 Мая 2011, 08:59
Кошмар, бедняжка! Похоже вся ее сугубо личная жизнь закончилась со свадьбой! Уже и в постель к ним залезли!
Оксана
Оксана 20 Мая 2011, 08:45
Ни за что на свете я не хотела бы оказаться на ее месте!!!
анна Михалева
анна Михалева 19 Мая 2011, 22:43
Да уж... бедная Кейт! Сейчас все кому не лень будут про нее всякие грязные сплетни собирать!
Ксения
Ксения 19 Мая 2011, 20:39
Королевский биограф Эндрю Мортон заявил, что если в ближайшие 9 месяцев Кейт не забеременеет, то тем самым она нарушит 200-летнюю британскую традицию. такие жесткие ультиматумы сразу выставляют,ужас
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 19 Мая 2011, 20:04
только недавно свадьба была,и сразу грязью поливают!
ELLE
ELLE 19 Мая 2011, 19:35
хорошенькая девушка. думаю, что детки у нее будут. все сплетни
Наташа G
Наташа G 19 Мая 2011, 19:14
враки! эти папарацци совсем уже с ума сошли...
Zlaya
Zlaya 19 Мая 2011, 19:13
детей рожать надо когда хотят оба родителя, а не скажет биограф!
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 19 Мая 2011, 18:44
Бедняжка.
Pretty Woman
Pretty Woman 19 Мая 2011, 18:40
Ужас!как такое можно обсуждать.....
Lada star
Lada star 19 Мая 2011, 17:21
Бедная девушка, что к ней все прицепились.