Так празднуют звезды Nickelodeon

Миранда Косгрув незаметно повзрослела и отпраздновала свой 16-й день рождения.
Так празднуют звезды Nickelodeon

Миранда Косгрув незаметно повзрослела и отпраздновала свой 16-й день рождения.

Впрочем, совершеннолетней Миранда стала бы в России и других европейских странах, а в родной для нее Америке звезда детского телеканала Nickelodeon может разве что водительские права получить. Спиртные напитки ей будут продавать вообще через пять лет, а заниматься любовью (без страха упечь своего кавалера в тюрьму) Миранда сможет только после 18.

Поэтому день рождения юной звезды во многом получился детским. Хотя она выбрала для его празднования ночной клуб Siren Studios, но все действие разворачивалось днем.

Поздравить звезду фильмов «Школа рока», «Твои, мои, наши» и «Голубой слоненок» явились ее многочисленные друзья и подружки.
Веселье достигло своего апогея, когда в зал вкатили роскошный «многоэтажный» торт, а на сцене появилась певица Сара Бареллис с песней Love Song.

Но самый громкий визг восторга со стороны новорожденной раздался, когда ей вручили подарок от родного канала Nickelodeon — изготовленную вручную и специально подогнанную под «габариты» Миранды акустическую гитару Gibson.

Права у Миранды скоро появятся, а вот с машиной девушка еще не определилась. «Моя мама хочет, чтобы я взяла Prius, — заявила актриса. — Мне очень нравятся "жуки" от Volkswagen, которые можно покрасить в тот цвет, который ты сама закажешь. Но мама считает эту модель дурацкой и не разрешает ее купить».

Источник: aceshowbiz.com