8 повзрослевших сердцеедов

Как бы не воспевали годы, они редко когда действительно украшают человека. Особенно звезд, бывших когда-то кумирами подростков.
8 повзрослевших сердцеедов

Как бы не воспевали годы, они редко когда действительно украшают человека. Особенно звезд, разбивавших девичьи сердца.

Портал Buzfeed составил рейтинг из восьми знаменитостей, когда-то владевших умами многих тысяч девчонок. Сегодня они «печально повзрослели», как пишет портал. Пусть со своим взрослением мужчины справляются куда лучше женщин, но все же некоторые кумиры сегодня изменились почти до неузнаваемости. И уже вряд ли от одного их вида бешено застучат сердца юных поклонниц.

Список возглавляет Джон Кьюсак, звезда подростковых школьных фильмов, таких как «Класс» и «Шестнадцать свечей ". Джон все еще выглядит довольно неплохо, но все же в нем мало что осталось от его Ллойда Доблера из фильма "Скажи что-нибудь".


Боже, как безжалостно время! Посмотрите, каким был Пол Маккартни, которого многие считали главным сердцеедом The Beatles. И что с ним стало.

Миллионы девчонок рыдали в подушку, мечтая о знакомстве с Люком Перри. Присмотритесь — вы бы узнали в этом человеке героя сериала "Беверли — Хиллс, 90210"?



Неужели это Джеймс Спейдер из "Бесконечной любви", "Девушки в розовом" и "Секса, лжи и видео"? Определенно, это совсем другой человек.



Оставим в стороне сайентологию, скандалы с продюсерам и истощенную диетами Кэти Холмс. Посмотрим вновь "Топ Ган" с Томом Крузом. Можно ли в него не влюбиться?

"Уик-энд у Берни" — один из самых популярных фильмов в России с участием молодого Эндрю Маккарти. Да, он очень много работал в 1980-е. Возможно, теперь это сказалось.



Трансформация, которая произошла с Джаредом Лето, многим нравится. Но Buzfeed включил его в этот рейтинг, потому, что есть немало и тех, кого она огорчает.



Замыкает "горячую восьмерку" Леонардо Ди Каприо. Вряд ли был в 1990-е годы другой актер, который так сильно сводил бы девушек с ума.

Источник: Buzfeed