«Я не показываю свою попу на каждом углу»: Виктория Боня опустила трусики

«Я не показываю свою попу на каждом углу»: Виктория Боня опустила трусики
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня похвасталась точеной фигурой. Телеведущая сообщила, что готовится к поездке на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» снялась в пикантном образе. Звездная красотка регулярно работает над своей фигурой в попытке достичь идеала. Сегодня Виктории приглянулось сексуальное бикини красивого морковного оттенка с миниатюрными трусиками. Боня накинула на себя халат. Позднее она его сбросила и продемонстрировала свое тело во всей красе.

«Сейчас я примеряю купальники к Мальдивам и смотрю на себя в зеркало. И поняла, что я себе нравлюсь. Я в 20 не выглядела так, как сейчас!» — призналась Виктория. После этого она приспустила трусики, похваставшись загорелыми округлыми ягодицами.

Нажми и смотри

«Если не показываю свою попу на каждом углу, это не значит, что она у меня какая-то сморщенная, что я ею недовольна и всё у меня там висит», — пошутила Боня. Она покружилась перед зеркалом, чтобы поклонники смогли рассмотреть ее фигуру со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель заверила, что не считает свою фигуру пределом совершенства. «И я не идеальная, у меня нет фигуры "песочные часы", у меня нет такой талии. Но я горжусь собой. Я такая, какая я есть!» — сказала Виктория. Она призналась, что чувство гордости испытывает из-за постоянной работы над собой.

Нажми и смотри

Звезда показала и свое детское фото, на котором ее неуверенность в себе сразу же бросается в глаза. «Я долгие годы не принимала свою внешность. Свои худенькие ножки прятала за несколько пар толстых колготок, худые руки — под рубашками и кофтами с длинным рукавом», — поделилась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в детстве
Виктория Боня в детстве
фото из открытых источников

Недавно Виктория Боня откровенно заговорила о низкой самооценке русских женщин. Инстадива составила пикантный образ, в котором она словно превратилась в змею. Звезда примерила «голое» боди, но с ней произошел модный конфуз.