«Я люблю быть на высоте!»: Анастасия Волочкова сделала шпагат верхом на лошади

«Я люблю быть на высоте!»: Анастасия Волочкова сделала шпагат верхом на лошади
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова похвасталась идеальной растяжкой. Балерина выполнила шпагат на двухметровой высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра провела выходной, занимаясь любимым хобби. С недавнего времени Анастасия увлеклась верховой ездой. Звезда приехала на занятие в конный клуб. Для тренировки Волочкова выбрала удобный аутфит, который выгодно подчеркнул ее постройневшую фигуру. Танцовщица предстала в футболке, голубой дутой жилетке с рукавами-фонариками и черных обтягивающих брюках.

Анастасии представили новую лошадь по кличке Оливия. Она относится к породе шайр, представители которой считаются самыми высокими в мире. Волочкова смело взобралась на нее и прокатилась галопом. «Вроде навыки верховой езды я не растеряла. Спасибо моему тренеру Наде Флоринской!» — отметила Анастасия.

Нажми и смотри

Балерина осмелилась выполнить опасный трюк. Волочкова не упустила возможности похвастаться своей растяжкой и продемонстрировала шпагат верхом на лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это порода шайр – самые высокие лошади в мире. А я всегда люблю быть на высоте. Ее рост 196 см, родители — чемпионы мира по породе!» — рассказала Волочкова.

Анастасия Волочкова выполнила шпагат на коне
Анастасия Волочкова выполнила шпагат на коне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный кадр вызвал бурную реакцию поклонников. «Такое впечатление, что ноги привыкли быть в шпагате», «Какая осанка! Красотка Настя», «Анастасия, вы, наверное, так и спите в позе шпагата», «Очень красивая фотография! Вы очень сильно похудели!», «Я сначала подумала, что лошадь с крыльями», «Молодец! Звезда Пусть люди обзавидуются!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия похвасталась растяжкой и на съемочной площадке. Она запечатлела себя в гримерке во время подготовки к эфиру. Балерина облачилась в бежевый костюм, состоящий из жакета и юбки. Волочкова показала, как гримеры выравнивали тон ног. Чтобы девушкам было проще работать, балерина виртуозно вытянула бедро вверх. «Девочки говорят, что им удобно работать со мной. Ножки мои красить», — ответила Волочкова.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию на коне
Креативно
Не понравилось

Танцовщица рассказала о феноменальном похудении. Волочкова показала постройневшую фигуру в бикини.

Балерина поделилась откровенностями об интимных отношениях. Полиграф подтвердил, что Анастасия занималась сексом с мужчинами за деньги.

Звезда наладила отношения с мамой и единственной дочерью. Королева шпагата заверила, что Ариша может рассчитывать на ее поддержку.