Знак вечной любви: раскрыта тайна венка Меган Маркл на похоронах принца Филиппа

Знак вечной любви: раскрыта тайна венка Меган Маркл на похоронах принца Филиппа
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) трогательно почтила память 99-летнего принца Филиппа (Prince Philip). Герцогиня Сассекская отправила мужу королевы символичный венок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри прилетел в Великобританию ради похорон деда. Однако беременной вторым ребенком Меган врачи посоветовали не совершать такой длительный перелет. Старший сын леди Ди должен был соблюдать карантин, но из соображений сострадания ему разрешили присутствовать на прощании с герцогом Эдинбургским.

Бывшая американская актриса попросила положить особенную записку рядом с венком, цветы для которого она лично выбирала вместе с Гарри. Друг герцогини Сассекской заявил, что такой поступок многое значит. «Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который внесла Меган», — цитирует слова Омида Скоби The Sun.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении траурной недели в адрес герцога Эдинбургского звучали теплые слова родных, близких и людей со всего мира. Жена принца Гарри близко общалась с принцем Филиппом, именно поэтому она так ответственно подошла к выбору способа сказать ему последнее прости. Венок от Сассексов был сделан вручную флористом, который помогал с оформлением крестин их сына Арчи в Виндзорском замке, а также приема во Фрогморе.

В этом венке были цветы, имеющие особенное значение. Акант мягкий — это национальный цветок Греции, родины принца; колокольчики — как символ вечной любви; розмарин — знак памяти; а розы — как обозначение июня, месяца, когда Филипп родился на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омид рассказал, что Меган ближе всего общалась именно с принцем Филиппом, и его уход еще больше разъединил герцогиню с семьей ее мужа. «Теперь ее связь с семьей еще меньше», — заявил биограф герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган была близка с принцем Филиппом
Меган была близка с принцем Филиппом
Legion-Media

Он пояснил, что Меган постоянно думала о муже, который оказался один в такое непростое время, и сожалела, что не может быть рядом с ним. «Она невероятно опечалена», — резюмировал инсайдер.

Кейт Миддлтон удалось уговорить мужа помириться с его братом. Герцогиня Кембриджская с нежностью утешила плачущего принца Чарльза на выходе из церкви. Стало известно, как британская королева простилась с мужем.