«У меня вокальные данные»: молодая жена Евгения Петросяна впервые запела

«У меня вокальные данные»: молодая жена Евгения Петросяна впервые запела
фото из открытых источников

32-летняя Татьяна Брухунова похвасталась своими вокальными данными. Избранница 75-летнего Евгения Петросяна исполнила песню из популярного советского мультфильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена известного сатирика отдыхает в Сочи. В Краснодарском крае она встретилась с близкой подругой, с которой дружит уже на протяжении 15 лет. Татьяна оделась в стиле кэжуал: ей приглянулась спортивная ветровка приглушенного цвета. А ее подруга предпочла стильную полосатую футболку и дополнила образ бейсболкой, надев ее козырьком назад.

Обе девушки позировали на фоне облачного неба, а их глаза были скрыты за солнцезащитными очками. На видео Татьяна с подругой неожиданно запели. Они проникновенно исполнили песню кота Матроскина «А я всё чаще замечаю» из мультфильма «Простоквашино».

Татьяне Брухуновой нужно делать карьеру певицы?
Да
Нет

«Отметили песней! Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами!» — призвала поклонников Брухунова. «Шикарно! Учились вместе в институте?» — спросила одна из подписчиц и получила отрицательный ответ. Однако фолловеры остались в восторге от чувства юмора и способностей к музыке обеих певиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я впервые вникла в песню сейчас», «Классные», «Супер», «Татьяна, вы прекрасны!», «У меня есть такая подруга! Мы дружим... 35 лет! Это уже не просто дружба — это родство душ!», «Матроскину до вас далеко», «Простые и классные девчонки», «Умнички, девочки!», «Классные девчонки, так держать!», «Браво- браво! Энергетика — огонь!» — отметили фанаты.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото из открытых источников

В роман Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна мало кто верил изначально. Однако супруги счастливы вместе. У пары есть сын Ваган. Он остается с папой и няней, пока мама позволяет себе одиночные поездки на море.

Жена звездного сатирика поделилась озорным снимком вместе с ним: Петросян «подкрался» к любимой, испортив кадр. Недавно избранница бывшего мужа Елены Степаненко вышла на улицу в «красных трусах».