«Осложнения после ковида оказались страшными»: Самбурская перенесла болезнь

«Осложнения после ковида оказались страшными»: Самбурская перенесла болезнь
Legion-Media

34-летняя Настасья Самбурская переболела COVID-19 в легкой форме, но последствия заболевания оказались тяжелыми. Актриса заявила, что чудом избежала трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» заразилась коронавирусом еще до Нового года, но решила рассказать об этом только сейчас, так как тогда не хотела привлекать внимание. По словам актрисы, последствия оказались страшнее, чем сама болезнь.

«Радовалась, что не дошло до больничной койки и что это произошло до новогодних праздников. Сама болезнь оказалась не страшной, а вот осложнения после нее чуть не довели меня до самых трагичных последствий. Почти месяц я не вставала с кровати», — сообщила Самбурская.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников
Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Настасья заявила, что после болезни ее организм начал давать сбои и ей пришлось очень нелегко. Певица прошла через большое количество специалистов и начала лечение. Звезде был необходим покой, но вопрос с затянувшимся ремонтом в ее новой квартире не давал ей расслабиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Настасья решила всё бросить и устроила для себя мини-отпуск в оздоровительном центре. Артистка правильно питалась, чистила организм, гуляла на свежем воздухе и делала полезные процедуры. Самбурская отдохнула, восстановилась перед гастролями. Звезда комедии «Каникулы президента» заверила, что теперь снова в строю.

Самбурская показала себя без макияжа, продемонстрировав цветущий и отдохнувший вид. Вернувшись домой, Настасья обнаружила, что ремонт в ее квартире по-прежнему в самом разгаре. Певице негде было спать, и она поселилась в гостинице. Там ее ждал еще один «приятный сюрприз».

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«33 несчастья! Заселили в номер, а там окно не закрывается! Такое ощущение, что ты лежишь на проезжей части на десятом этаже», — пожаловалась Самбурская. Она также продемонстрировала множество упаковок лекарств и рассказала, что врачи диагностировали у нее гастрит и пониженный слух. Артистка потроллила себя, заявив, что это «намек на старость».

Ранее Настасья призналась, что сниматься в постельных сценах не так просто, как кажется. Звезда показала, как «маскирует» свою грудь для съемок. Недавно Самбурская назвала свою фаворитку в шоу Анастасии Решетовой. Актриса в дерзком мини потрясла фанатов.