«Очень красивое имя!»: Шепелев признался, как назвал сына от Екатерины Тулуповой

«Очень красивое имя!»: Шепелев признался, как назвал сына от Екатерины Тулуповой
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев наконец прервал интригу вокруг младшего ребенка. Шоумен рассказал, как он назвал малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» в конце марта стал отцом второй раз. Его невеста Екатерина Тулупова родила сына. Дмитрий долго не мог определиться с именем для мальчика. Он попросил поклонников о помощи и даже устроил голосование за лучшее из них.

Молодой отец представил следующие варианты: Матвей, Мирон, Мика, Савва, Петр, Михон, Ярослав, Лев, Архип. В «финал» прошли имена Лев и Матвей. По итогам голосования максимальное количество фанатов остановили выбор на Матвее.

Однако Шепелев принял другое решение. Уроженец Минска сегодня показал бланк, на котором указано имя младенца: Тихон.

Дмитрий Шепелев рассекретил имя второго сына
Дмитрий Шепелев рассекретил имя второго сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Дмитрия за откровенность. Они пожелали новорожденному крохе здоровья и счастливой жизни. «Очень красивое имя!», «Супер! Вы определились, это хорошо. И звучит неплохо», «Не Матвей, но тоже красиво звучит!», «Прекрасное имя! Поздравляю от всего сердца», «Здоровья малышу!», «Ой, вот порадовали! Классное имя. Пусть ваш сынишка вырастет достойным мужчиной», «Отлично! Тихонушка и Платошка, нежно-то как!» — написали фолловеры.

Тебе нравится имя младшего сына Шепелева?
Да
Нет

Дмитрий также воспитывает восьмилетнего Платона. Первенец родился в браке шоумена с певицей Жанной Фриске. Бывшая солистка группы «Блестящие» во время беременности узнала, что у нее рак мозга. Она отказалась от лечения, чтобы не навредить ребенку. Спустя два года — в 2015-м — артистка скончалась. Ее сын остался с папой и не видится с родственниками по маминой линии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Шепелев после смерти Фриске возникли конфликты с ее родителями. Они до сих пор судятся из-за денег и недвижимости. Телеведущий обрел новую любовь в лице дизайнера интерьеров Екатерины Тулуповой. У женщины есть дочь от прошлых отношений. Лада также живет в новой семье матери.

Екатерина Тулупова родила от Дмитрия Шепелева сына
Екатерина Тулупова родила от Дмитрия Шепелева сына
фото из открытых источников

Платон бурно отреагировал на появление младшего брата. Школьник предложил отцу скормить малыша собакам.

Шепелев нежно поздравил первенца с днем рождения. Телеведущий показал редкое первое фото с ребенком и высказался о своих чувствах к нему.

Элеонора Багдасарян
Элеонора Багдасарян 20 Апреля 2021, 17:51
Где он такие имена набрал? Мика, Михон? Что за маразм? Тараканы в голове, как и у сына! Добрый мальчик предложил скормить младенца собакам! И это после бесед о будущем братике! Чудное имя Тиша! Для карапузика сойдёт, а будет молодой парень? И Матвей не лучше. У знакомых сын с этим именем, кличут Мотей! Как дворняжку! И Тишка - имя для дворняжки! Среди предложенных лишь одно имя нравится - Ярослав.