«Мне было страшно»: Анна Седокова показала глаз после операции

«Мне было страшно»: Анна Седокова показала глаз после операции
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова сняла повязку после процедуры и продемонстрировала лицо. Певица заверила, что самое страшное уже позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что у нее давно проблемы с глазами. Звезду многие уверяли, что нужно подождать и само всё пройдет. Спустя две недели ожиданий Анна решила, что откладывать больше нельзя. Она легла на операционный стол. Процедура была неприятной, но заняла немного времени.

«Мне было страшно, но жить с тем глазом я не хотела», — заявила Седокова. Поп-исполнительница также запечатлела на видео, как муж Янис Тимма снял ей повязку и она увидела себя после операции.

«В этот момент я была самым счастливым человеком. Этот глаз даже после операции и даже таким был намного краше», — заверила певицы. До процедуры Анне приходилось прятать лицо за очками и шляпами. Она также была вынуждена пропустить несколько светских мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот непростой момент звезду поддержал муж. Седокова счастлива, что Янис о ней заботится, однако она не намерена «сидеть у мужчины на шее». Артистка убеждена, что женщина должна работать и быть самостоятельной.

«Брать деньги у него "на ноготочки", покупать за счет мужчины ему подарочки на Новый год... Это какой-то другой мир для меня. И это не про эскортниц, даже они работают. А зачем тогда образование получать? Чтобы уметь просить деньги? Детей воспитывать? Я троих воспитала. Это никогда не мешало моей внутренней и внешней реализации», — высказалась исполнительница хита «Шантарам».

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц упрекнула звезду. «И что бы вы делали без мужчин с вашим образованием?» — возмутилась подписчица Анны. Седокова ответила, что у нее красный диплом Университета культуры. По словам певицы, она могла бы работать на телевидении или взять кредит и открыть свой бизнес – кафе или детский сад.

Артистка также поделилась романтичным снимком с избранником и высказалась об отношениях между мужчиной и женщиной. Анна отметила, что не бывает идеальных людей, не стоит пытаться менять друг друга и ожидать невозможного.

«Улыбайся, когда тебе весело рядом с ним, кричи, если он тебя рассердил, и скучай по нему, когда его нет рядом. Люби всем сердцем. Идеальных людей не существует, но всегда найдется тот, кто будет идеальным для тебя!» — процитировала звезда ямайского музыканта Боба Марли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с мужем
Анна Седокова с мужем
фото из открытых источников

Ранее певица похвасталась фигурой в платье с разрезом. Звезда показала, как выглядят ее волосы без укладки. Самые впечатляющие преображения Анны смотри здесь.