Кейт Миддлтон в слезах: герцогиню сняли на видео после похорон принца Филиппа

Кейт Миддлтон в слезах: герцогиню сняли на видео после похорон принца Филиппа
Legion-Media

Сегодня в Сети появилось видео, сделанное сразу же после трогательного прощания королевской семьи с 99-летним мужем Елизаветы II. 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не смогла совладать с эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма была среди членов монаршего семейства на прощании с герцогом Эдинбургским. Во время похорон в субботу их эмоции были на виду. Сразу же после церемонии Кейт, вытирая слезы, шла рядом с графиней Уэссекской после службы в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Герцогиня Кембриджская следовала за мужем и его младшим братом. Принц Гарри держался стойко, а вот принц Уильям вытирал набежавшие слезы. Кейт достала белоснежный платок и аккуратно промакивала глаза. В этот эмоциональный момент Софи нежно положила руку ей на спину в знак поддержки.

Нажми и смотри

Королевская семья была охвачена скорбью. Принцы Уильям и Гарри шли обратно к замку, разговаривая. Казалось, они отбросили все разногласия. Это была первая встреча братьев после скандального интервью Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время скромной похоронной службы представители королевской семьи сидели на расстоянии двух метров друг от друга, чтобы следовать правилам, введенным из-за пандемии COVID-19. Елизавета II находилась одна в часовне. По сторонам от нее расположилась остальная ограниченная паства из 30 человек.

На глазах у всего мира королева склонила голову во время общенациональной минуты молчания в честь своего покойного мужа. Период национального траура уже закончился, но королевская семья будет продолжать скорбеть по принцу Филиппу и не примет участие в публичных мероприятиях на этой неделе, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон с Уильямом и Гарри
Кейт Миддлтон с Уильямом и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Принц Чарльз, как оказалось, пошел на хитрость, чтобы помирить своих сыновей. Наследник британского престола намеренно отправил автомобили, чтобы у Уильяма и Гарри появилась возможность поговорить во время пешей прогулки. Об этом заявил королевский биограф Дикки Арбитр — самый известный из всех бывших пресс-секретарей королевы сообщает The Sun.

«Чарльз хотел, чтобы его сыновья растопили лед после откровенного интервью Гарри и Меган с Опрой. Камеры следили за ними недолго, но мы видели, что они вели оживленную беседу. Вероятно, это была инициатива Чарльза отослать машины, все должны были пройти двести метров назад к замку, чтобы лет тронулся», — заметил эксперт.

Ранее королева трогательно простилась с мужем, в браке с которым прожила более 70 лет. Из-за траура Елизавета II отказалась от давней традиции празднования своего дня рождения. Любимых лошадей и знаменитую карету принца Филиппа унаследовала его 17-летняя внучка.