«Худенькие ножки, как у девочки»: Яна Рудковская снялась в мини на Мальдивах

«Худенькие ножки, как у девочки»: Яна Рудковская снялась в мини на Мальдивах
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская похвасталась стройной фигурой. Продюсер примерила впечатляющие образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана проводит середину апреля на Мальдивских островах. Уже несколько лет популярная мама выбирает один и тот же отель, где набирается сил для работы. Компанию Яне составили муж Евгений Плющенко и сын Саша. Младший наследник Рудковской Арсений остался дома под присмотром дедушки и няни. Возлюбленная фигуриста не захотела тревожить шестимесячного малыша долгой дорогой.

Продюсер наслаждается экзотическими видами Мальдив, лакомится свежими фруктами и примеряет летние легкие наряды. Сегодня Яна появилась в ярком разноцветном мини-платье. Оно открыло поклонникам точеные руки и стройные ноги телеведущей. Слегка мокрые светлые локоны Рудковской были распущены, а лицо осталось максимально естественным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна примерила яркое мини
Яна примерила яркое мини
фото из открытых источников

Яна надела солнцезащитные очки и приняла эффектную позу. «Утро», — коротко подписала кадр инстадива. Поклонники оставили для нее теплые слова. «Красотка!», «Вы шикарно выглядите, вам идет платье», «Нежная девушка», «Худенькие ножки, как у девочки!», «Умница и красавица! Респект!», «Яночка, вы красотка! Всегда любуюсь вами», «Худышка», «Всегда молодая, стройная, время не властно над вами», «Ноги бесконечные», — писали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская также примерила длинный просторный халат из алой невесомой ткани. На продюсере был купальник небесно-голубого цвета. Многодетная мама встала на носу деревянной лодки и расправила впечатляющий наряд. «Мой рай», — отметила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали ее комплиментами. «Цвет настроения – красный», «Алые паруса!», «Красотища», «Вам идет красный цвет», «Вы просто неотразимы! Шикарно!», «Женщина в красном, как ты прекрасна», «Шикарный фон. Вы невероятная», — написали фанаты.

Инстадива появилась в алом наряде
Инстадива появилась в алом наряде
фото из открытых источников
Какой образ Яны тебе нравится?
В мини
В красном

Однако на отдыхе не обошлось без неприятностей. «Мы поплыли рыб смотреть с мамой, я не надел ласты. Я собирал ракушки, не хотел на рыб смотреть. Въехал в коралл икроножной мышцей, поцарапал до крови. Коленом въехал на скорости, а коралл синего цвета, я не заметил. Самое неприятное – это нога, я не могу влезть в кроссовок. Ужасно болит. Я не могу встать. Жить, понятное дело, буду», — рассказал Саша. На его ногах были бинтовые повязки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик приятно удивил фолловеров рассудительностью и оптимизмом. «Пацан!», «Такой молодец. Умный мальчик, приятно смотреть», «Такой молодец. Умный мальчик, приятно смотреть», «Настоящий мужчина», «Что за детство без ссадин», «Скорейшего выздоровления, Сашенька! Ты настоящий мужчина», — добавили поклонники.

Недавно Саша Плющенко показал маме прекрасную растяжку. Мальчик сел на шпагат.

Яну Рудковскую возмутило безразличие Андрея Аршавина к беде его бывшей жены Алисы Казьминой. Продюсер пристыдила футболиста.

Возлюбленная Евгения Плющенко похвасталась сыном. Поклонники впечатлились взглядом маленького Саши.