«Грязное существо»: жених Анастасии Макеевой оскорбил мать своих четверых детей

«Грязное существо»: жених Анастасии Макеевой оскорбил мать своих четверых детей
фото из открытых источников

Роман Мальков показал эмоциональное видео со своим ребенком. Избранник 39-летней актрисы Анастасии Макеевой раскритиковал бывшую жену Светлану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» построила отношения со строителем, приехавшим в Россию из Словении. Он помогает ей с работами в загородном доме. Между ними возникли чувства, в результате которых Роман забыл о семье. На родине у него остались жена и четверо детей.

Мальков опубликовал ролик с сыном Акимом. Мужчина пообщался с мальчиком в момент отсутствия его матери. Роман задал вопросы о жизни дошкольника. Наследник признался, что соскучился, и попросил отца навестить его.

«Ты ко мне поедешь жить? Папа скоро приедет и заберет тебя! Я тебя очень люблю, солнышко! Я очень скучаю по тебе! Это мама не разрешает ехать ко мне? Ты мне не звонишь... Ты боишься маму? Она ругается, что я с тобой разговариваю?» — поинтересовался Роман. Мальчик ответил утвердительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник Малькова поделился с ним своими желаниями. «Приедешь к нам в гости? И машинку привези с чемоданом. Мама не разрешает к тебе жить... Я тоже скучаю», — сказал малыш.

Светлана Малькова с детьми
Светлана Малькова с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный папа гневно высказался в адрес супруги, которая приехала в Москву. Женщина готовится рассказать о его предательстве. «Ни одна женщина не сможет запретить общения с сыном. Люблю тебя, мой малыш! А тебе, Светлана, здоровья и хорошего эфира на "Пусть говорят". Такого грязного существа я не встречал в жизни», — написал он.

Как ты оцениваешь поведение Романа Малькова?
Позитивно
Негативно

Светлана обнародовала это же видео с сыном и объяснила, что произошло. Женщина заверила, что муж подал ситуацию так, как ему было выгодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот яркий пример манипулирования шестилетним ребенком. Видео отправлено на экспертизу психологам и опекунам. Вчера старшего сына подкупили, обещав лучшую жизнь в Москве, домработница будет ему готовить, лучшие репетиторы, водитель с машиной, тусовки, шмотки. Для этого необходимо было снять видео, где папа задает вопросы про маму, а старший сын диктует ответы, пытаясь доказать, что я плохая мать. Интересно, выполнит ли папа обещание старшему сыну? Хотя я нигде и никогда не поливала грязью их отца, некогда мне этим заниматься, слишком много забот у меня и работы... А видео посмотрите, он для этого специально открыл профиль, вот только комментарии чистит», — написала Малькова.

Многодетный отец сделал актрисе предложение
Многодетный отец сделал актрисе предложение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Романа эмоционально отреагировали на его скандальное заявление. Многие осудили мужчину за недостойное поведение с экс-возлюбленной.

«Фу, разве это слова мужчины?!», «Все передачи пройдут, а каждый в этой истории останется со своей совестью. И эта ситуация особенно показала, у кого она на каком месте», «Теперь к Малахову надо срочно — пока еще в центре событий», «Какая мерзость», «Вы недостойно себя ведете, как бы то ни было», «Я в шоке, додуматься такое сказать в адрес бывшей. Правильно делает, пусть выведет вас на чистую воду», «У вас дети, о которых нужно заботиться. А вы такое творите. Публичный позор!» — высказались фолловеры.

Многодетная мама заявила, что бывший манипулирует сыном
Многодетная мама заявила, что бывший манипулирует сыном
фото из открытых источников

Ранее Макеева показала дерзкие кадры с возлюбленным, которого «ударила» ногой в лицо. Она заявила, что сажает Романа на цепь.

Анастасия также оскорбила свою предшественницу. Артистка потроллила Светлану, пригласив ее на совместный маникюр.

Gleb null
Gleb null 30 Июня 2021, 14:16
Светлана производит впечатление разумной, деятельной и организованной женщины. Но она изначально совершила несколько ошибок, свойственных наверное большинству женщин, оказавшихся в этой ситуации. Одна - интуитивно считав, что Роман в своих новых отношениях является ведомым, что главенствует там явно Анастасия, она попыталась открыть Роману на это глаза, вызвать в нем протест. Но, к сожалению, из опубликованной переписки понятно, что сделала она это в грубой форме, чем добилась обратного эффекта. Уязвленный и обиженный Роман еще сильнее забился под крыло к самоуверенной Анастасии. Еще одна: Светланы - в борьбе с превосходящими силами противника (на стороне Макеевой уже и родители Романа, и известные артисты) она попыталась сделать детей своими союзниками, но видимо где-то перегнула палку. В итоге, старший сын сейчас живет в новой семье отца, Макеева торжествует, а Светлане, я подозреваю, эта ситуация доставляет много переживаний. Правда на сторона Светланы и все будет в конечном итоге в Вашу пользу - старший сын вернется, поняв, что и отец и Макеева перешли грань между глупостью и подлостью, а ПОДЛОСТЬ прощать нельзя! Роман очень быстро поймет (возможно понял уже), что Макеева ХИЩНИЦА), но огни СОФИТОВ так призывно горят и манят ЕГО+ Макеева одевает обувает кормит поит и таскает везде как телка и сын старший увяз в этой звезданутой болезни.. жаль.. Света ВСЕ будет в Вашу пользу и суд по алиментам в июле тоже!
Gleb null
Gleb null 25 Июня 2021, 14:26
Макеева манипулятор — речь про ее бесплодие : 1. Этой речью она давила на жалость . 2. Настраивала людей против Светланы. 3. Очередной раз обесценивала Светлану, то есть не она родила, а Господь ей позволил. Исходя из макеевской логики , если Светлане Бог позволил, а Настюхе нет, значит на всё Воля Божья — мы не знаем сколько абортов сделала макеева а может и нет…но есть проблема…вот и решай ее без ТВ. Далее, то что Макеевна выбегала из студии это манипуляция чистейшей воды,чтобы подготовить подлый ход и слова для Светланы. Далее вызов Скорой, тоже манипуляция. Макеевна не ожидала что встретится с противником намного её сильнее, на которого её дешёвые манипуляции не действуют и оставшись безоружной, ретировалась из студии, чтоб сманипулировать сыном Светаны — НАУСКАТЬ ЕГО чтобы ТОТ публично унизил СВОЮ МАМУ!!! и родителями Романа (КИНУТЬ КУСОК мяска, чтобы лучше тявкали в ее пользу), что мы и наблюдали. Макееева позорище -ты просто ДНИЩЕ!!!