«Девушка пьет халявное шампанское!»: Анастасия Макеева оскорбила жену бойфренда

«Девушка пьет халявное шампанское!»: Анастасия Макеева оскорбила жену бойфренда
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева эмоционально обратилась к жене своего нового избранника, строителя Романа Малькова. Актриса уверена, что многодетная мать начала преследовать корыстные цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Анастасии и Романа начались внезапно: мужчина помогал звезде с ремонтом ее загородного дома, а в итоге остался там жить. Ради сексуальной актрисы он оставил жену, которая родила ему четверых детей. Младшему сыну супругов всего шесть лет: все дети живут в Словении вместе с мамой.

Недавно Светлана вернулась в Россию. Она приняла участие в шоу «Звезды сошлись» канала НТВ, рассказав о предательстве человека, которому безоговорочно доверяла. Тем не менее у бывшей жены Глеба Матвейчука совсем другие мысли на эту тему. Анастасия поделилась серией снимков Светланы, которые были сделаны за время пребывания в Москве.

Светлана Малькова
Светлана Малькова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах Малькова не выглядит опечаленной, она наслаждается красотами Москвы, позирует около роскошных автомобилей с бутылкой шампанского в руках. «Нет сил молчать! Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины! Милая и несчастная, брошенная, она катается на лимузине и пьет халявное шампанское, фотографируется со звездами и сидит на гриме, дает интервью и охотно продает честь отца своих детей, ломая психику детей за деньги», — заявила Анастасия.

Актриса заверила, что ее соперница теперь появится и на шоу Первого канала. «Наша девушка почувствовала вкус денег и славы и поехала зарабатывать и плакать теперь на Первый канал в "Пусть говорят", продолжая поливать грязью меня и отца своих детей», — сообщила Макеева.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Анастасии Макеевой
Светланы Мальковой
Анастасия Макеева с возлюбленным
Анастасия Макеева с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам победительницы шоу «Три аккорда», дети ее бойфренда не понимают, почему им теперь нельзя общаться с папой, которого они сильно любят и который помогает им материально, несмотря на все утверждения Светланы об обратном. «Сил нет, когда девушка остановится и утолит жажду мести. И есть люди, которые тоже могут дать интервью, что они уже не живут два года и я тут ну совсем ни при чём», — говорит звезда.

Недавно Анастасия Макеева из-за бойфренда поссорилась с подписчиками. Звезда едко потроллила Светлану Малькову, пригласив ее на маникюр. Актриса честно призналась, почему не может забеременеть.

Ания Грановская
Ания Грановская 29 Апреля 2021, 19:26
Не смейся, что у другого горе, - может статься, что твое на подходе. Бог уже наказал Макееву отсутствием детей, накажет и еще, - придет время. Бог всегда на стороне обиженных, тем более многодетной матери. Светлане есть чем гордиться, - она воспитывает четверых детей. А вот чем может гордиться бывшая экскортница Макеева, мелькающая везде голой жопой, и это в 40 лет, когда некоторые уже имеют внуков. Светлана правильно сделала, что подала на развод, - Мальков настоящая мразь! Они с Макеевой нашли друг друга.