«Какая же ты красавица, Алсу!»: певица в нежном образе порадовала модельера

«Какая же ты красавица, Алсу!»: певица в нежном образе порадовала модельера
фото из открытых источников

36-летняя Алсу тщательно следит за своим внешним видом даже в условиях самоизоляции. Певица поделилась интересным кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2000» предстала в расслабленном домашнем виде. Исполнительница хита «Зимний сон» позировала в сером топе с принтом.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
Тебе нравится Алсу?
Да
Нет

Певица оставила распущенными свои волосы и нанесла минимум макияжа, который только подчеркнул ее естественную красоту. «Не болейте! Берегите себя и близких! И соблюдайте режим самоизоляции! Это поможет нам скорее всем увидеться», — написала Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым комплимент звезде сделала Игорь Гуляев. «Какая же ты красавица, Алсу!» — отметил модельер. «Алсу, вы добряшка, милашка», «Алсу, вы чудесные, доченьки умницы! Очень приятно на вас смотреть», «Спасибо огромное за музыку, за очень красивые песни», «Твой голос для меня — это голос мечты из детства», — прокомментировали фолловеры.

11-летняя дочь певицы по просьбам подписчиков исполнила песню на русском языке. Микелла Абрамова спела композицию группы А-Студио «Улетаю».

Алсу в модном образе восхитила Валерию. Мэрия Москвы подала в суд на мужа певицы. Звезда показала девушкам, как элегантно выглядеть на карантине.