Жена Алека Болдуина назвала Ким Бейсингер потрясающей матерью

Жена Алека Болдуина назвала Ким Бейсингер потрясающей матерью
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

35-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin), супруга 61-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin), прокомментировала свои отношения с бывшей семьей актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилария считает, что важно с пониманием относиться к прошлому близких людей. Поэтому она старается грамотно выстраивать общение с 65-летней актрисой Ким Бейсингер, бывшей женой Алека, и их 23-летней дочерью Айрленд.

Нажми и смотри

«Я люблю свою падчерицу, как и всех своих биологических детей. Выстраивать отношения с детьми мужа от прошлых отношений нужно очень деликатно. Думаю, мой секрет в том, что я никогда не пыталась стать для нее матерью. Мы с Айрленд любим друг друга, и она знает, что я всегда рядом», — поделилась женщина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилария отметила, что дочь актера одобрила ее брак с ним. Она также положительно отозвалась о знаменитой экс-супруге Болдуина: «У Айрленд потрясающая мать, я очень ее уважаю».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента своего брака в 2012 году Алек и Хилария Болдуин сразу решили, что у них будет много детей. Молодая супруга актера родила от него четверых: пятилетнюю Кармен, трехлетнего Рафаэля, двухлетнего Леонардо и 11-месячного Ромео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом месяце Хилария потеряла своего пятого ребенка. Выкидыш произошел на раннем сроке беременности. Ранее врачи сообщили ей, что плод развивается не так, как должен, а его сердцебиение очень слабое.

фото из открытых источников