Муж Бородиной обрушился на Светлакова из-за «оскорбительных шуток над девочками»

Муж Бородиной обрушился на Светлакова из-за «оскорбительных шуток над девочками»
фото из открытых источников

38-летний Курбан Омаров жестко раскритиковал 41-летнего Сергея Светлакова. Блогер и бизнесмен заявил, что его разочаровал популярный комик после интервью Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между двумя представителями столичной богемы разразился после беседы Светлакова с ведущей канала «Осторожно, Собчак!». Бывший кавээнщик, герой комедийного сериала «Наша Russia» и звезда фильмов «Елки» рассказал о причинах своего перехода с канала ТНТ на СТС.

фото из открытых источников

Сергей высказал обиду, что все передачи с его участием закрыли или на них пригласили других ведущих. По его словам, он не видел своего будущего на канале, поэтому решился на перемены. Руководство ТНТ, в свою очередь, обиделось на него, что он сообщил об этом только после заключения контракта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На скандальную тему высказался супруг ведущей канала ТНТ Ксении Бородиной. Омаров назвал причину невостребованности Светлакова на прежнем месте работы. «Потому что твой максимум – это педик Дулин, на котором ты доехал до сегодняшнего дня и начал тихо тонуть», — заявил Курбан.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Омаров – наследник строительного бизнеса отца. Но на этом круг его интересов не заканчивается. Курбан вхож в столичную тусовку, ведет популярный YouTube-канал, является известным блогером в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выпускает одежду под брендом Zima Group. Со Светлаковым они были лично знакомы, однако до этого Омаров не демонстрировал неприязнь по отношению к коллеге своей супруги. Теперь же он не стал стесняться в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где бы я ни встретил этого клоуна с одинаковой мимикой, я постоянно слышал, как он пытается колко пошутить про "Дом-2" и ведущих. Причем шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось, что у человека нет ни чувства юмора, ни фантазии. Когда я прочел эту новость, оказалось, не казалось. Фантазии нет, есть зависть», — заявил Курбан.

фото из открытых источников

Омаров женат на Ксении Бородиной более трех лет. Они воспитывают сына от первого брака Омарова, дочь от первого брака Ксении и совместную дочь Теону. Очевидно, из-за издевательских выпадов Светлакова в адрес супруги, которая уже несколько лет ведет «Дом-2», ее муж и высказал в его адрес всё накопившееся недовольство. «Передачу можно любить или ненавидеть. Но при этом оставаться мужчиной и следить за своим ртом. Стрёмно пытаться подняться за счет оскорбительных шуток своих коллег, причем девочек. И делать это с упорным постоянством, да еще и так тупо», — резюмировал Курбан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях Омаров перенес операцию в московской клинике, вызванную варикозом и болями. Мужчина отличается чувством юмора и постоянно шутит над их с женой отношениями.