Кендалл Дженнер без макияжа снялась для весенней кампании

Кендалл Дженнер без макияжа снялась для весенней кампании
Tiffany & Co.

23-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) стала звездой новой весенней кампании Tiffany & Co. Для роскошной фотосессии модель не нанесла на лицо никакой косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На рекламных снимках девушка одета в черное платье с тонкими бретельками. Волосы Дженнер украшает бирюзово-зеленый шелковый шарф. На шее, пальцах и запястьях Кендалл — украшения Tiffany.

Tiffany & Co.

На бекстейдже со съемок Дженнер позирует перед зеркалом в пушистом белоснежном халате. А фотограф ищет подходящий образ для своей модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл даже успела поиграть в пинг-понг. Прямо в бриллиантовом колье и с драгоценными кольцами на пальцах. Она позировала перед камерами с ракеткой в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты так молода, но твое чувство стиля идеально для классических образов!», «Слишком много красоты за один раз», «Ты такая утонченная — кажешься неподвластной времени»,"Не знал, что ты можешь быть такой», «Тебе идет классический образ и маникюр», - прокомментировали снимок подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дженнер.

Недавно успешная модель, чей стиль многие пытаются копировать, призналась, что считала себя некрасивой, потому что не походила на остальных сестер Кардашьян-Дженнер.