Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили романтический вечер без дочери

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили романтический вечер без дочери
Legion-Media

Даже очень загруженная работой 33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) всегда находит время на свою семью. Вечером в среду она сходила на ужин в ресторан в Санта-Монеке со своим фактическим супругом 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина влюбленные не стали брать такси, а устроили романтичную прогулку по улицам. Брэдли был одет в белую футболку, серые джинсы и оранжевую курточку. На его голове увидели двухцветную бейсболку.

Legion-Media

Ирина, одетая в бежевый плащ, крепко держала бойфренда за руку. Волосы модели были собраны в свободный хвост, а уши украшали простые серьги-кольца. Образ дополняла сумочка Burberry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купер и Шейк выглядели счастливыми и полностью сосредоточенными друг на друге. Они о чем-то разговаривали и постоянно улыбались. Их прогулке не помешали даже замеченные фотографы.

Legion-Media

В последнее время семейные прогулки пары всё чаще случаются с участием их двухлетней дочери Леи. Звездные родители постоянно попадают в объективы камер с ребенком: во время посещения местного рынка, на детской горке или на пляже. Но этот ужин был явно рассчитан только на двоих.