Дана Борисова призналась, что в период сексоголизма у нее было трое мужчин

Дана Борисова призналась, что в период сексоголизма у нее было трое мужчин
Personastars

42-летняя Дана Борисова отмечает два года трезвости. По словам телеведущей, столько времени она не употребляет наркотики и алкоголь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период реабилитации блондинка пыталась заменить запрещенные вещества сексом. «На три месяца превратилась в сексоголика. Просто после реабилитации в феврале прошлого года очень хотелось романтики. Не скажу, что мужчин была прям куча за этот период, всего три», — рассказала в интервью StarHit Борисова.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дана одинока. По словам звезды, она ждет, когда наступит май, поскольку на шоу «Битва экстрасенсов» один из участников предсказал ей, что именно в этом месяце она встретит любовь. Борисова понимает, что с ее прошлым и скандальным имиджем ей будет непросто построить серьезные отношения.

К встрече с будущим избранником Борисова готовится основательно: регулярно посещает косметолога и увеличила губы. Телеведущая рассказала, что потратила много денег «на свое лицо».

«Сделала лифтинг за 70 тысяч рублей и поставила нити за 55. Килограммами пью витамины. Очень довольна результатом, надеюсь, будущий спутник оценит старания. Как ни крути, а внешность играет важную роль в наше время», — высказалась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Дана рассказала, что из-за частых ссор с дочерью снова начала курить, но быстро бросила. Были моменты, когда из-за стресса она хотела выпить, но смогла сдержать себя. По словам звезды, ей помогли занятия в группах анонимных наркоманов.