Юлия Началова не смогла вернуть водительские права в суде

Юлия Началова не смогла вернуть водительские права в суде
фото из открытых источников

В декабре 2017 года дорожная полиция остановили автомобиль Юлии Началовой. Им показалось, что певица пьяна, но она отказалась пройти тест на алкоголь. В феврале мировой суд признал Юлию виновной в том, что она не выполнила требования сотрудников ДПС. Певицу лишили прав на полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Адвокаты певицы подали апелляцию. Юлия утверждает, что она была трезвой, а сотрудники ДПС вымогали у нее взятку. В среду, 18 апреля, Дорогомиловский суд Москвы отклонил жалобу. Об этом сообщили РИА Новости. Юлии Началовой на заседании не было. Адвокаты рассказали, что ей даже не сообщили о заседании суда так, как было необходимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На заседании защита предложила вызвать в суд свидетеля, который был рядом с Юлией Началовой во время инцидента. «Понятой может подтвердить, что сама процедура составления протокола и предложение пройти медицинское освидетельствование были исполнены с чудовищными нарушениями», — сказал адвокат Алексей Гудас. Также адвокат напомнил, что Юлия прошла тест на полиграфе в программе «Детектор лжи». Устройство подтвердило, что Юлия говорит правду. Несмотря на доводы защиты, решение суда оставили без изменений. Адвокаты собираются снова обжаловать его.