Эвелина Бледанс почтила память покойной матери и показала ее раритетные снимки

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со съемок, отдыха и светских вечеринок. Звезда рассказывает о своей жизни и воспитании сына Семена, который родился с синдромом Дауна. 19 апреля Эвелина решилась на откровенность.
Эвелина Бледанс почтила память покойной матери и показала ее раритетные снимки
фото из открытых источников

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со съемок, отдыха и светских вечеринок. Звезда рассказывает о своей жизни и воспитании сына Семена, который родился с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 апреля Эвелина решилась на откровенность. Актриса показала подписчикам фотографии покойной мамы Тамилы Николаевны и рассказала, как по ней скучает.

фото из открытых источников

Мама актрисы развелась с ее отцом Висвальдисом Карловичем, когда она была еще маленькой. Эвелину воспитывал отчим Геннадий Александрович. Когда Тамилы Николаевны не стало, он очень переживал и через три месяца скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Как бы весело мы погуляли на дне рождения моей мамочки, но читаем с Батюшкой молитву на могилках моих родненьких. Почему так рано, лучшая женщина на Земле — мамочка Тамилочка??!! И папочка абсолютно здоровый ушел через два месяца — жить не хотел. Вот она "Лебединая верность"", — рассказала подписчикам Эвелина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).