Ренату Литвинову с новой прической сравнили с Земфирой

50-летняя Рената Литвинова любит красную помаду, сигареты, пиджаки и не изменяет своей прическе. Но на днях Рената решила удивить поклонников. Она выставила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой у нее короткие русые волосы. Снимок Литвинова подписала коротко: «В образе».
Ренату Литвинову с новой прической сравнили с Земфирой
PersonaStars; фото из открытых источников

50-летняя Рената Литвинова любит красную помаду, сигареты, пиджаки и не изменяет своей прическе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на днях Рената решила удивить поклонников. Она выставила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой у нее короткие русые волосы. Снимок Литвинова подписала коротко: «В образе».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так и не получив ответа на вопрос, в кого перевоплотилась актриса, подписчики начали выяснять, для какой роли Рената примерила парик. Вариантов было много: «Француженка», «Похожа на мою соседку!», «Похожа на моего начальника», «Образ Алентовой в "Москва слезам не верит", "Немного фантазии - и получается Салтыков", "Сразу вспомнился фильм "Исчезнувшая"", "Николь Кидман", – гадали пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако больше всего подписчиков сошлись во мнении, что с такой прической Рената Литвинова похожа на свою близкую подругу Земфиру.

Рената Литвинова в новом образе похожа на Земфиру?
Да
Нет