«Мисс Россия» Полина Попова блеснула интеллектом на шоу «Вечерний Ургант»

«Мисс Россия» Полина Попова блеснула интеллектом на шоу «Вечерний Ургант»
Кадр из видео

В этом году на конкурсе «Мисс Россия» победу одержала 21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга. Девушка получила автомобиль и три миллиона рублей. Теперь Полина будет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

17 апреля Полина стала гостьей передачи Первого канала «Вечерний Ургант». В гости к Ивану Урганту девушка пришла в элегантном белом костюме и бежевых лодочках. Красотка держалась уверенно и на каверзные вопросы ведущего отвечала с юмором.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Полины, кастинг на конкурс она прошла еще прошлым летом. Иван удивился: «Кастинг был почти год назад. Сейчас апрель. А не могли участницы за это время измениться в худшую сторону?» «Для этого проводили второй кастинг, чтобы проверить, сохранилась ли девушка», — не растерялась Попова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина также рассказала Ивану о своей модельной карьере и планах на будущее. Работать моделью Полина начала с 15 лет. По контракту в 2011 году она отправилась в Токио, где как раз произошло землетрясение. «Помню, как у азиатов от ужаса округлялись глаза. Я все пережила вместе с ними», — поведала Полина. Ургант посоветовал девушке приберечь эту историю для конкурса «Мисс Мира». «Обязательно! Я люблю азиатов!» — ответила блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Иван поинтересовался, чем Полина и другие участницы конкурса занимались в свободное время. «Каждый день мы занимались чем-то новым. К нам приезжали звезды. Николай Басков, например», — начала рассказывать Попова. «Чему вас мог научить Басков?» — перебил Ургант. «Подаче себя! Его энергетика – это надо видеть в жизни. Мы с ним пели в караоке песню "Натуральный блондин", — с юмором ответила Полина.

Оказалось, что у девушки нет высшего образования, но она мечтает поступить на факультет журналистики. В итоге Урганту так и не удалось застать красотку врасплох. «Молодец», — заявил ведущий в конце интервью и пожелал Полине удачи.

Георгий Настенко
Георгий Настенко 26 Апреля 2017, 16:56
Я сначала удивился: а кто это с ними на снимке третий? Что за пожилой таджикский пацан в длинных серебряных трусах? Оказалось: Богдан Титомир! Хрена се! А эта миска так же не интересна, как и Ургант
Ирина Рубина
Ирина Рубина 21 Апреля 2017, 20:33
Так а где она интеллектом то блеснула?...я что-то не поняла
Диана Гайнуллина
Диана Гайнуллина 21 Апреля 2017, 19:09
Раз понравилась ведущему, значит чем-то всё-таки блеснула. А без мозгов и не сьюморишь.
Ирина Эинан
Ирина Эинан 21 Апреля 2017, 14:44
3 миллиона и машина? Без высшего образования?))) тут с высшим то мыкаешься на 12 тысяч. Молодец, нашла как лицо продавать. В нашем мире справедливости нет
Наталья
Наталья 21 Апреля 2017, 07:29
Вы серьёзно? Это называется "блеснула интеллектом"?! История про азиатов, которую в нормальном обществе рассказывать нельзя, о чём и намекнул Ургант своими словами про мисс Мира. Или потрясающая история про караоке с Басковым. Если всё это признак интеллекта, то я явно что-то не понимаю в этой жизни.
Вячеслав Пищулин
Вячеслав Пищулин 19 Апреля 2017, 20:54
Если это мисс-России, то мне на улице встречаются мисс- Вселенная!