«Больше 45 не дашь»: 68-летняя Алла Пугачева снова удивила молодежным нарядом

«Больше 45 не дашь»: 68-летняя Алла Пугачева снова удивила молодежным нарядом
фото из открытых источников

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 68 лет. День рождения певица отпраздновала в кругу друзей и коллег. Выглядела именинница роскошно – артистка принимала поздравления в женственном платье с цветочным узором и открытым плечом. Поклонники считают, что с каждым годом Алла Борисовна становится только моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие заметили, что после рождения детей Лизы и Гарри Пугачева похудела и стала чаще экспериментировать со стилем. 17 апреля певица вместе с мужем Максимом Галкиным отправилась в гости к подругам — адвокату Иде Достман и бизнесвумен Алине Редель. Ида опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна снова удивила стильным нарядом: артистка выбрала светлый брючный костюм, блузу с цветочным узором, а также ботинки серебристого цвета. Образ Пугачева дополнила очками.

фото из открытых источников

«Пугачева просто красотка!», «Алла Борисовна — молодец! Молодая и стильная! Лучше певицы не будет в стране!», «Аллочке больше 45 и не дашь, просто супер, дай бог здоровья на долгие годы», «Алла Королева!» — засыпали комплиментами артистку пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники гадают, как Алле Борисовне удается так прекрасно выглядеть. Артистка призналась, что долгое время не могла избавиться от лишних килограммов из-за диабета. К счастью, врачам удалось найти лекарства, которые улучшили самочувствие Пугачевой, и ей удалось похудеть.

фото из открытых источников
esys crow
esys crow 25 Апреля 2017, 00:24
и не надоело глянцам еще бабушке дифирамбы за каждую новую шмотку петь?
Ольга Воробьева
Ольга Воробьева 20 Апреля 2017, 17:11
"68 летняя Пугачева выглядит на 45" т.е. практически как ровесница дочери? Неслабый комплимент Кристине. А во-вторых, ну зачем так врать? Скромнее надо быть, скромнее. Ну конечно не на 68 она выглядит, от силы - на 67 - 67,5 .
Рая Рогова
Рая Рогова 20 Апреля 2017, 15:23
бабка бабкой,все лицо переделано,умыть и все 90
Ольга Куревлева
Ольга Куревлева 20 Апреля 2017, 01:59
Я думаю, это не настоящая Пугачева, настоящую он сварил и съел))))))))))) Ибо ничего не осталось от той Пугачевой, совсем уже перекроили ее хирурги. Но по женски, понять ее можно, уйдет Галкин и денежки прихватит и живи Аллочка на пенЗию, старей никому не нужная. Чего ее судить, это ее жизнь, как может так и живет, пока можется и хочется надо жить на полную катушку. Я бы тоже сделала пару подтяжек, не хочется стареть, мозги мозгами, но встречают то все еще по одежке, да блин не заработала на них, увы.
Людмила Вшивкова
Людмила Вшивкова 19 Апреля 2017, 15:37
Ну чего льстить Алле Б. Неужели вы не видите,что ей за 60!!! 45 летние выглядят немного иначе....