Драмкружок, кружок по фото: Ким Кардашьян лишает дочь беззаботного детства

Драмкружок, кружок по фото: Ким Кардашьян лишает дочь беззаботного детства
East News

Теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в декабре прошлого года стала мамой во второй раз. После рождения малыша на плечи звезды свалилось в два раза больше обязанностей. Ким стала возиться с сыном и чуть меньше времени уделять дочке Норт. Это, конечно, не нравилось девочке, и крошка устраивала звездной маме сцены ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким нашла выход из этой ситуации. Чтобы девочка меньше переживала, Кардашьян решила полностью занять досуг Норт. Инсайдеры рассказывают, что теледива устроила настолько плотный график малышке, что та не успевает просто играть. Малышка начинает свой день в 6.30 утра и целый день проводит в школах искусства и занимается спортом.

«У Норт очень много занятий. Девочка ходит на танцы, занимается оригами, Тай-Ши, балетом, фитнесом, рисованием, керамикой, учит французский. Родители не оставляют ей свободного времени. Ким хочет, чтобы таким образом Норт попробовала все, чтобы в дальнейшем определиться в жизни. Норт практически не отдыхает, и у нее нет времени на игры», — рассказал инсайдер.

Также источник подчеркнул, что такое воспитание нравится далеко не всем. Бабушка Норт Крис Дженнер упрекает Ким в том, что та лишает дочь детства. Блогеры согласны с Дженнер. Им не нравится поведение Ким. В свою очередь рэпер Канье Уэст считает, что они с супругой правильно воспитывают Норт. По словам звездного отца, его дочь — гений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким и Канье узнали, что Сури Круз занимается балетом с трех лет. Тогда родители повели Норт к балетмейстеру. Потом Ким и Канье увидели, что Харпер Бекхэм занимается рисованием и у нее хорошо получается, тогда Ким и Канье записали Норт в художественную школу. Канье думает, что его дочь — гений», — добавил источник.