Кэти Перри хочет вернуться к бывшему

Певица Кэти Перри хотела бы начать отношения с бывшим мужем Расселом Брэндом с начала.
Кэти Перри хочет вернуться к бывшему

Кэти Перри и Рассел Брэнд решили развестись после того, как они прожили вместе чуть больше года. В качестве причины расторжения брака они указали «непреодолимые разногласия». Но, по сообщениям, к Кэти вернулись прежние чувства, и она хотела бы попробовать снова начать отношения с бывшим мужем.

После того, как Рассел и Кэти перестали быть супругами, каждый из них успел найти друг другу замену. Певица встречалась с моделью Баптистом Джиабикони, в то время как у ее бывшего мужа был роман с Николетт Барбарас. Теперь же Кэти осознала, насколько ей близок был тот человек, которого она потеряла. «Она очень скучает по Расселу. Она уже пыталась вернуть его! Сейчас она потеряна и в душе несчастна», — сообщил о Кэти анонимный источник.

Но их воссоединение может занять долгое время, поскольку молодым людям нужно хотя бы установить дружеские отношения, которые не связывают их сейчас.

Леопольд
Леопольд 26 Апреля 2012, 12:25
Сумасшедшая была парочка
Австралька
Австралька 24 Апреля 2012, 23:17
если любовь - сойдутся..... какие бы разногласия не были.... все преодолимо, если есть взаимная любовь....
*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 14:36
разбитую чашку уже не склеить...... так что не верю что у них получится все вернуть..........
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Апреля 2012, 07:58
Но, по сообщениям, к Кэти вернулись прежние чувства, и она хотела бы попробовать снова начать отношения с бывшим мужем. Во-первых, я не очень верю в подобные сообщения. Ведь раньше они сообщали, что Кэти счастлива и совсем не думает о бывшем муже. Во-вторых, дважды в одну реку..... Очень редки случаи, когда после разлуки пара воссоединялись вновь на всегда. Обычно следует следующая разлука, потом примирение, потом опять ссора.... Бесконечный круг....
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 21 Апреля 2012, 17:12
Желаю им воссоединения))
Инжирка
Инжирка 20 Апреля 2012, 21:10
Но их воссоединение может занять долгое время, поскольку молодым людям нужно хотя бы установить дружеские отношения, которые не связывают их сейчас. Конечно!!! А это вообще возможно? Может он больше не любит ее!!
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Апреля 2012, 09:57
А он то сам этого хочет.
Наталья Божко
Наталья Божко 20 Апреля 2012, 09:54
Они отлично смотрятся вместе
Prosto Maria:
Prosto Maria: 20 Апреля 2012, 00:02
красивая пара)))))))))
Аня
Аня 19 Апреля 2012, 20:23
хорошо же