Виктория Бекхэм отпраздновала день рождения с семьей

Виктория Бекхэм отметила 37-летие за семейным ужином.
Виктория Бекхэм отпраздновала день рождения с семьей


Модельер Виктория Бекхэм, которая всю последнюю неделю работала в Лондоне над своей последней коллекцией, в честь дня рождения отправилась во французский ресторан с мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом, и сыновьями – 12-летним Бруклином, 8-летним Ромео и 6-летним Крузом. С ними были также родители именинницы, Тони и Джекки Адамс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид принес в ресторан букет желтых цветов. А мальчики подарили маме связку ярких разноцветных воздушных шаров. Кстати, подруга Виктории, модель Хайди Клум, в одном из недавних интервью призналась, что мальчики Бэкхэмов – самые воспитанные дети во всем Голливуде.

Виктория, которая беременна первой дочерью, призналась в своем блоге, что получила огромное удовольствие от дня рождения: «Спасибо вам всем за такие прекрасные поздравления ко дню рождения! – написала она в Twitter. – Так много красивых цветов и сообщений! Я провела прекрасный день со своими четырьмя парнями!»
Виктория также получила по букету от бывших коллег по группе Spice Girls, Эммы Бантон и Мел Си.

«Спасибо тебе, Эмма Бантон, за прекрасные цветы и привет тебе от малышки в животе! – написала Виктория в другом посте. – Скучаю по тебе! Спасибо тебе, Мелани Си, за великолепные цветы! Так мило с твоей стороны! Скучаю по тебе!»
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Мая 2011, 13:24
Мне очень нравится Вика и их семья! Молодцы! )))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 21:35
Такая у них дружная семья!
Светлана
Светлана 26 Апреля 2011, 10:49
Она просто молодец)))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:40
с днем рождения
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:39
вот это команда из мальчишек))
Ekaterina
Ekaterina 24 Апреля 2011, 01:21
Красивая семья!!!
ANELLA
ANELLA 22 Апреля 2011, 04:02
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! очень мило!!!!!!
*Нэсти*
*Нэсти* 21 Апреля 2011, 16:19
в семейном кругу- самая отличная компания)
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:12
ну. в семейном кругу, так в семейном... наверное, у них это редкость...
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 21 Апреля 2011, 10:20
Очень красивая пара, а дети - это счастье!
Aurabi
Aurabi 21 Апреля 2011, 10:15
Красивое семейство!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 20 Апреля 2011, 15:56
Семейная идилия
Темнота
Темнота 20 Апреля 2011, 14:20
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Мария
Мария 19 Апреля 2011, 21:39
поздравляем от всей души... и это очень мило когда звезды празднуют такие праздники всей семьей
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Апреля 2011, 18:13
поздравляю с днем рождения....
Наталья Алешина
Наталья Алешина 19 Апреля 2011, 17:36
Хорошо когда семья дружная, главное чтобы это было сделано не на публику
Наташа G
Наташа G 19 Апреля 2011, 15:57
С прошедшим ее днем рождения)
Олеся Адамович
Олеся Адамович 19 Апреля 2011, 15:15
Как мило))))
Lada star
Lada star 19 Апреля 2011, 15:09
Молодцы, это очень правильно иметь самых воспитанных детей!
Zlaya
Zlaya 19 Апреля 2011, 14:42
такая стройненькая....хотя беременная
Катя Поторочина
Катя Поторочина 19 Апреля 2011, 14:24
Поздравляю!
Юлия Soul
Юлия Soul 19 Апреля 2011, 13:54
мне кажется,это счастливейшая женщина из всех счастливых
natalia2003
natalia2003 19 Апреля 2011, 13:26
классно выглядит для 37-ми лет!!!