«Я впервые на Мальдивах»: Наташа Королёва в красном лифе соблазнила Тарзана

«Я впервые на Мальдивах»: Наташа Королёва в красном лифе соблазнила Тарзана
фото из открытых источников

Супруги, которые пережили драматический период в отношениях, отправились в романтическое путешествие. 47-летняя Наташа Королёва продемонстрировала полную гармонию с 51-летним Тарзаном (Сергеем Глушко).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и стриптизер привыкли жить как на вулкане и не дают своим поклонникам скучать. Яркая пара российского шоу-бизнеса вместе назло злопыхателям. Наташа и Сергей решили устроить себе отдых на экзотическом курорте на побережье Индийского океана. Они поселились на роскошной вилле одного из мальдивских островов.

Звезда призналась, что при всей любви к путешествиям и поездкам по всему миру на Мальдивах она оказалась впервые. Популярная исполнительница сразу же влюбилась в бирюзовый океан, белоснежный песок, буйную зелень и местные пейзажи. «Какая красота. Конечно, Мальдивы — это такой рай на земле. Я впервые на Мальдивах. Казалось бы... Но нет, это мое первое путешествие на эти удивительные, сказочные острова», — высказала свое восхищение Королёва.

Нажми и смотри

Наталья рассказала, что погода на курорте меняется, иногда набегают тучи и идет дождь, но воздух прогревается до 30 градусов. Она показала себя на прогулке с мужем. Тарзан накинул на голову ее воздушное парео. «Ты прямо как Будулай. Вы представляете, такая жарища, что приходится мотать на себя всё, потому что сгораешь моментально», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва и Глушко ранее чаще всего отдыхали в Майами. На волне спроса, когда российские звезды массово скупали недвижимость на американском курорте, они также приобрели апартаменты на берегу Атлантического океана. В США учился их единственный сын Архип, которого они старались проведать при любой возможности. Сейчас в Майами обосновалась мама Наташи Людмила Порывай. Певица сравнила два популярных курорта. «Это разные энергии. Атлантика дает больше драйва. Индийский океан расслабляет», — отметила звезда.

Исполнительница хита «Мой киевский мальчишка» показала, как проходит их отдых на Мальдивах. Супруги отправились на прогулку на яхте и увидели дельфинов. После этого они решились на дайвинг. Наташа выбрала бикини красного цвета и черные бриджи с принтом в виде звезд. Тесный лиф подчеркнул ее пышную грудь. Она с довольной улыбкой позировала на катере с Тарзаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королёва и Тарзан отдыхают на Мальдивах
Наташа Королёва и Тарзан отдыхают на Мальдивах
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Наташи и Сергея?
Да
Нет

Певица и стриптизер показали, как вместе наслаждаются красотами подводного мира. Королёва эмоционально оценила романтическое путешествие. «Дорого, но это того стоит. Я теперь понимаю людей, которые постоянно сюда летают, потому что в Мальдивы не влюбиться невозможно. Здесь есть всё – вода, рыбы, песок, солнце», — резюмировала инстадива.

Королёва недавно посетила праздник в честь юбилея Аниты Цой. Для мероприятия жена Сергея Глушко выбрала необычный образ. Супруги после громкого секс-скандала демонстрируют идиллию в отношениях. Наташа и Тарзан публично признались друг другу в чувствах. Они трогательно поздравили единственного сына с 19-летием.