«Я увидела свою вагину»: Шэрон Стоун обманули на съемках «Основного инстинкта»

«Я увидела свою вагину»: Шэрон Стоун обманули на съемках «Основного инстинкта»
Legion-Media, кадр из видео

63-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала интересные подробности о съемках культового фильма «Основной инстинкт». Актриса призналась, что интимной сцены на допросе могло и не быть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эротический фильм с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом вышел в 1992 году. Актриса сыграла сексуальную и изобретательную писательницу Кэтрин Траммел, под обаяние которой попадает детектив Ник Каррэн. Главная героиня ленты оказалась под подозрением в убийстве рок-звезды и отправилась на допрос.

В эпизоде Шэрон, одетая в белое облегающее платье-мини, сидела в кресле перед несколькими полицейскими. Она рассказывала о своих интимных контактах, а в процессе беседы переложила ногу на ногу, показав отсутствие нижнего белья. Стоун призналась, что сцена была для нее неожиданной.

После того как материал был отснят и смонтирован, режиссер картины Пол Верховен пригласил ее на просмотр. Он состоялся в присутствии агентов и юристов, не имевших отношения к делу. «Так я увидела кадры со своей вагиной. Задолго до этого мне сказали: "Я не могу ничего увидеть. Мне просто нужно, чтобы ты сняла трусики. Белый цвет отражает свет, а потому мы видим, что на тебе есть нижнее белье"», — привела актриса слова Пола в своей новой автобиографии «Красота двойной жизни» (The Beauty of Living Twice).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон стала секс-символом Голливуда после выхода картины
Шэрон стала секс-символом Голливуда после выхода картины
Legion-Media

Шэрон рассказала и о другой просьбе во время съемок. Ей посоветовали заняться сексом с партнершей по фильму, чтобы добиться лучшей «химии» на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верховен в 2017 году заявил, что Стоун осознавала происходящее с ней. «Любая актриса знает, что она увидит, если вы попросите ее снять нижнее белье и направите туда камеру», — говорил режиссер. По его словам, кинодива не была против наготы, пока не посмотрела фильм вместе со своим агентом. Тот боялся, что карьера Шэрон пойдет под откос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мемуарах актриса подчеркнула, что ее версия событий — единственная, о которой стоит говорить, потому что снималось ее тело. «Да, на эту тему было много точек зрения, но, поскольку речь идет о вагине, позвольте мне сказать: другие точки зрения – это полная фигня», — приводит текст Стоун Daily Mail. Тем не менее кинозвезда посчитала сцену уместной для фильма и ее персонажа, а поэтому не стала выступать против нее.

Нажми и смотри

Шэрон уже презентовала свои мемуары маме, Дороти Стоун. Сегодня артистка опубликовала трогательное видео, на котором женщина держит книгу в руках. Дороти листала страницы и нежно обнимала знаменитую дочь.

Тебе нравится фильм "Основной инстинкт"?
Да
Нет

Недавно Шэрон Стоун и ее мама позировали перед камерой. Поклонники восхитились трогательным кадрам.

Актриса и ее коллеги потроллили Берни Сандерса. Политик стал героем мемов.

Кинодиву заподозрили в пластике. Она заметно помолодела на недавних снимках.