«Я сделала аборт от любовника»: Галина Ненашева призналась, что изменяла мужу

«Я сделала аборт от любовника»: Галина Ненашева призналась, что изменяла мужу
Кадр из видео

80-летняя Галина Ненашева рассказала об отношениях с бывшими возлюбленными. Артистка призналась, что в браке обращала внимание на других мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Белая лебедь» три раза выходила замуж. В первый раз певица узаконила отношения с балетмейстером Владимиром Колчановым, от которого родила сына Леонида. Ради Ненашевой артист оставил дочь большого чиновника, но после появления сына завел роман на стороне с пианисткой.

«Просыпаюсь ночью, а его рядом нет. По следам на снегу его нашла у другой. Сказала, если такое повторится, то мы разойдемся. Потом это повторилось. Он забрал вещи и ушел от меня», — пожаловалась Ненашева.

Вторым избранником звезды сцены стал администратор Тамбовской филармонии Владимир Ненашев. Галина Алексеевна подарила возлюбленному дочь Алену, Владимир усыновил Леонида и дал ему свою фамилию. Вместе они прожили долгих 17 лет. Но идеальным этот брак не стал. Еще при первой встрече Ненашев не произвел хорошего впечатления на певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Ненашева со вторым мужем
Галина Ненашева со вторым мужем
Кадр из видео

«Мне второй муж не сразу понравился. Прошло какое-то время, и мы стали жить вместе. В итоге дело у нас дошло на свадьбы. Мы на тройках ехали по улице Горького. Все говорили, что иностранец на русской женится. Нас даже популярный актер Михаил Козаков поздравлял со свадьбой», — рассказала артистка в шоу «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что заводила романы на стороне, из-за чего отношения стали сходить на нет. «Я виновата, что мы расстались. Я ему изменяла. Мне просто стало стыдно. Он был родным для меня человеком. Я себя считала бессовестной. Меня просто потянуло к интересному человеку. Так получилось. Так бывает. Я предала мужа», — пояснила Ненашева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адюльтер привел к неприятным последствиям, которые ударили по здоровью и карьере певицы. «Ему, конечно, надо было меня удержать. Я сделала аборт от любовника. Володя ничего не знал. После расставания с ним у меня уже не было защитника. Он был моим администратором. В Москве мне не разрешали работать. И меня вскоре не стало на телевидении», — отметила Галина Алексеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка с третьим супругом — Борисом
Артистка с третьим супругом — Борисом
Кадр из видео
Как ты относишься к тому, что артистки говорят на шоу о сделанных абортах?
Пусть говорят
Им не нужно об этом говорить

Ее третьим избранником стал музыкант Борис. Артистка была счастлива с ним, хотя близкие говорили, что мужчина находится рядом из корыстных побуждений. «Он сначала хотел со мной поиграть, но потом влюбился. Он оказался хорошим мужем, внимательным. Мне говорили, что он со мной из-за моей известности, но я не верила. Не всегда это так. У нас были настоящие чувства», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ненашева не хотела детей от Бориса. «Я сделала от него аборт. Он потом чуть с ума не сошел. Он хорошо к детям всегда относился. Хороший был человек, но рано умер. Я просто в один момент не захотела с ним жить. Мы с ним разводиться за ручку шли. Он думал, что это всё временно», — уточнила артистка.

Помимо перипетий в личной жизни, она прошла и через конфликты с коллегами. Так, на Ненашеву затаила обиду королева русской народной песни Людмила Зыкина. Яблоком раздора стала любимая песня артистки.

Нажми и смотри

«У нас в Молдавии был концерт. И я взяла для исполнения песню "Калинка". После репетиции Людмила Георгиевна подошла ко мне и говорит: "Галя, "Калинку" не пой". Сказала, что у нее есть в репертуаре "Калинка". Шли семидесятые годы. Я не сказала тогда ей ни да, ни нет. Я раньше ее вышла выступать. Спела "Калинку"», — указала Галина Алексеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месть не заставила себя ждать. После концерта Зыкина подошла к певице. «Она идет и говорит: "Я тебе это припомню". Никогда не думала, что она так скажет. Ничего ей не ответила. Через несколько лет в Колонном зале был концерт. Зыкина приболела и не выступала. Я спела песню "Течет Волга". Потом был концерт в эфире телевидения, но меня вырезали: якобы там колонна мешала. Это Зыкина приложила руку. Через много лет мы встретились. Она взяла мои руки и сказала: "Прости меня, Галя". Я поняла, о чем речь. Зыкина строила преграды, чтобы я не выступала в Москве», — добавила звезда.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Пушкина заявила, что не жалеет о сделанном аборте. Депутат Госдумы была не готова к материнству.

Наталью Рудову возмутила инициатива православных активистов. Актриса заявила, что женщина сама должна распоряжаться своим телом.

Марину Хлебникову отговорил от прерывания беременности ее бывший муж. Певица сохранила малыша.