«Я думала, что он убьет меня!»: Арми Хаммера обвинили в жестоком изнасиловании

«Я думала, что он убьет меня!»: Арми Хаммера обвинили в жестоком изнасиловании
Legion-Media

34-летний американский актер угодил в новый секс-скандал. Арми Хаммера (Armie Hammer) обвинили в применении насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В неприятной истории со звездой фильма «Социальная сеть» появились новые подробности. Сначала в Сети были обнародованы скриншоты интимной переписки артиста, в которой он рассказывал о том, что предпочитает БДСМ и имеет сексуальные фантазии, которые непосредственно связаны с каннибализмом. А затем экс-возлюбленная Арми Пейдж Лоренц заявила, что Хаммер применял к ней насилие.

Но выяснилось, что она не единственная жертва. Девушка по имени Эффи рассказала об отношениях с голливудским красавчиком. Они познакомились в соцсетях в 2016 году. Ей было 20 лет. Она вступала в интимную связь с актером, которая однажды обернулась настоящим кошмаром. Девушка утверждает, что Арми насиловал ее на протяжении длительного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми Хаммера обвинили в изнасиловании
Арми Хаммера обвинили в изнасиловании
Legion-Media

«В течение этих четырех часов я пыталась сбежать, но он мне не позволял. Я думала, что он убьет меня! В процессе он бил меня головой об стену, оставляя синяки на лице. Он также применял ко мне и другие акты насилия. Например, он бил меня по ногам хлыстом, и они болели при каждом шаге, который я делала в течение следующей недели», — поделилась подробностями Эффи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После издевательств Хаммер оставил девушку, не заботясь о ее самочувствии и состоянии. «Он часто проверял мою преданность ему, хитро устраняя и пересекая мои границы, поскольку становился еще более жестоким. Он оскорблял меня психологически, эмоционально и сексуально», — подчеркнула девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми и Эффи
Арми и Эффи
Legion-Media

Эффи решила признаться в случившемся только сейчас, и это далось ей очень нелегко. Она отмечает, что после актов насилия даже задумывалась о суициде. «За годы, прошедшие после нападения, во многих случаях мои воспоминания были настолько мучительными, что заставили меня почувствовать, что нет выхода, кроме как покончить с собой. Я просто хотела, чтобы боль прекратилась», — заключила жертва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Арми утверждает, что половой акт происходил по взаимному согласию. «У мистера Хаммера никогда не было намерения поставить в неловкое положение или разоблачить фетиши Эффи или извращенные сексуальные желания, но теперь она подняла этот вопрос на другой уровень. Девушка сама отправила сообщения мистеру Хаммеру, говоря ему, что она хотела, чтобы он с ней сделал», — отметил юрист.

Арми с экс-женой Элизабет
Арми с экс-женой Элизабет
Legion-Media

Недавно скандал с участием экс-мужа прокомментировала Элизабет Чемберс, которая прожила с ним 10 лет. Она призналась, что убита горем и опустошена.

О подробностях личной жизни актера можно прочитать здесь.

Арми не единственный, кто угодил в секс-скандал. Известного кинопродюсера Харви Вайнштейна за преступления сексуального характера осудили на 23 года лишения свободы.