Сын Анджелины Джоли отказался от фамилии отца и дал показания против Брэда Питта

Сын Анджелины Джоли отказался от фамилии отца и дал показания против Брэда Питта
Legion-Media

19-летний Мэддокс потряс адвокатов родителей. Юноша сделал резонансные заявления о 56-летнем Брэде Питте (Brad Pitt). Они могут помочь 45-летней Анджелине Джоли (Angelina Jolie) выиграть дело по опеке над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Мистер и миссис Смит» судятся уже пятый год. Они никак не могут решить, как поделить троих сыновей и дочерей. Каждый настаивает на своих условиях, поэтому дело не может сдвинуться с мертвой точки. Однако теперь Анджелина привлекла к разбирательству совершеннолетнего сына Мэддокса.

Мэддокс отказывается общаться с Брэдом
Мэддокс отказывается общаться с Брэдом
Legion-Media

Молодого человека пригласили в суд Лос-Анджелеса. Юноша в частном порядке свидетельствовал против своего отца. Он заявил, что после развода встал на сторону матери и сознательно прекратил общение с Брэдом. Звездный сын решительно настроен на победу Анджелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэддокс дал показания уже как взрослый. Он выступил свидетелем в бесконечном споре родителей об опеке. И он не щадил Брэда, давая показания», — рассказал инсайдер.

Более того, Мэддокс теперь отказывается носить фамилию Питта. Он подписывается исключительно как Джоли, если это неофициальные документы. Звездная мама не одобряет такое поведение сына, хоть и враждует с бывшим мужем. Ей не хочется, чтобы все думали, будто это она настраивает детей против Брэда.

«Мэддокс хочет легально сменить фамилию на Джоли и убрать фамилию отца. Анджелина не поддерживает его», — уточнил инсайдер Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса хочет единоличной опеки над детьми
Актриса хочет единоличной опеки над детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экс-супругов обсудили выступление их сына в суде. Некоторые считают логичным поведение Мэддокса, другие полагают, что он напрасно отказывается мириться с отцом. «Он всегда будет защищать мать», «Мэддокс обожает Анджелину и, разумеется, будет на ее стороне», «Зачем ему вмешиваться в дела родителей? Брэду и так досталось за всё это время», «Лучше бы им всем помириться, этот спор к добру не приведет», — написали пользователи.

Мэддокс правильно поступил, дав показания против Брэда?
Да
Нет

Джоли намерена обвинить Брэда Питта в домашнем насилии над детьми. Она готова предоставить доказательства суду. Родная дочь актеров продолжает поддерживать отца. Шайло хочет переехать к нему жить. Анджелина пережила много трудностей в жизни, но добилась успеха и признания. VOICE собрал удивительные факты о голливудской звезде.

Olga Antonenkova
Olga Antonenkova 14 Апреля 2021, 19:46
Да и плевать. Ну хочет опёку, пусть опекает. Питту надо успокоится, какая уже опёка, когда дети почти выросли. Кто захочет, будет с ним общаться потом. Джоли сволочная баба. Питту надо беречь здоровье.