«Сегодня его душа уходит навсегда»: у Дианы Арбениной умер отец

«Сегодня его душа уходит навсегда»: у Дианы Арбениной умер отец
фото из открытых источников

В семье 46-летней Дианы Арбениной произошла трагедия. Рок-звезда потеряла отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ночные снайперы» редко делится подробностями личной жизни, предпочитая показывать исключительно рабочие моменты. Но теперь Диана всё же рассказала о своих переживаниях.

Арбенина обнародовала видео, на котором исполняет музыкальную композицию. Она сидела за синтезатором и наигрывала мелодию. Звезда подчеркнула, что эта песня появилась благодаря отцу, которого она недавно потеряла.

Их отношения всегда были очень близкими и доверительными. Диана не раз подчеркивала, что именно он поддержал ее переезд в Санкт-Петербург. Сам Сергей Иванович был далек от творчества — он работал хирургом. При этом мужчина всегда высоко оценивал профессионализм дочери в музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арбенина рассказала, что недавно отец умер. «Девять дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства — мой отец, без которого не было бы этой песни. Скорблю, но светло», — призналась артистка.

Поклонники поддержали рок-исполнительницу своими теплыми комментариями. «Композиция восхитительная. Светлая память папочке!», «Заслушалась и засмотрелась. Отец вами очень гордится, уверена!», «Соболезную. Пока живы родители – все мы дети», «Такие слова дойдут, где бы человек ни был. Храни вас Бог и ваших близких!», «Вы очень талантливая и глубокая. Держитесь!», «Сил вам для новых свершений», «Диана, браво! До каждой клеточки тронула», «Такая вы чуткая и волшебная. Примите соболезнования», «Как всегда, до мурашек», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина с детьми
Диана Арбенина с детьми
фото из открытых источников

Диана воспитывает 11-летних детей-двойняшек – Марту и Артема. Она родила их в специализированной клинике в США. Об отце детей Арбенина не распространяется. Известно лишь, что он американский бизнесмен с русскими корнями. Артистка трогательно поздравила наследников с днем рождения, опубликовав их снимки.

Рок-звезда считает детей смыслом жизни. Она рассказала о характере дочери Марты. Диана призналась, что очень гордится ею.

О подробностях и казусах жизни певицы можно прочитать здесь.